NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Олимпийский комитет России отказался подводить итоги выступления россиян в Солт-Лейк-Сити Олимпийский комитет России отказался подводить итоги выступления россиян в Солт-Лейк-Сити
Бюро исполкома ОКР не утвердило постановление "О предварительных итогах выступления российских спортсменов на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити", посчитав документ несвоевременным.
12 марта 2002 г., 21:54
"Локо" теряет очки в матче с "Ураланом" "Локо" теряет очки в матче с "Ураланом"
"Алания" на своем поле потерпела разгромное поражение от "Крыльев Советов", а "Локомотив" потерял первые очки в матче с "Ураланом".
12 марта 2002 г., 21:28
Федерация хоккея России ничего не предлагала Фетисову Федерация хоккея России ничего не предлагала Фетисову
Президент Федерации хоккея России Александр Стеблин опроверг сообщения о назначении Вячеслава Фетисова главным тренером национальной сборной России на предстоящий олимпийский цикл.
12 марта 2002 г., 20:34
"Ак Барс" вышел на второе место и сыграет с "Динамо"
"Ак Барс" вышел на второе место и сыграет с "Динамо"
Прошедший сегодня последний тур предварительного этапа чемпионата Росси по хоккею в суперлиге окончательно определил четвертьфинальные пары на плей-офф.
12 марта 2002 г., 20:10
Министр спорта Камеруна получил от колдуна счет за услуги, оказанные им сборной Министр спорта Камеруна получил от колдуна счет за услуги, оказанные им сборной
Чародей "колдовал" по собственной инициативе, более того он даже не выходил из дома и не присутствовал ни на одном матче Кубка Африки, которые проходили в Мали.
12 марта 2002 г., 19:28
Плющенко отказался ехать в Нагано, Ягудин склонен поступить также Плющенко отказался ехать в Нагано, Ягудин склонен поступить также
Серебряный призер Олимпийских игр Евгений Плющенко пропустит чемпионат мира по фигурному катанию в Японии 18-24 марта.
12 марта 2002 г., 19:01
Олимпийская чемпионка Юлия Чепалова получит квартиру в Москве Олимпийская чемпионка Юлия Чепалова получит квартиру в Москве
Такое обещание дал во вторник столичный мэр Юрий Лужков в ходе встречи с Чепаловой, серебряной призеркой Олимпиады фигуристкой Ириной Слуцкой и тренерами обеих спортсменок.
12 марта 2002 г., 18:00
ФИБА и УЛЕБ меняют формат баскетбольных евротурниров ФИБА и УЛЕБ меняют формат баскетбольных евротурниров
На следующий год будет полностью обновлена система клубных соревнований континента, за исключением Евролиги. Вместо кубков Сапорты и Корача будет организован "Мужской Кубок ФИБА".
12 марта 2002 г., 17:26
Россия готовит апелляцию по поводу дисквалификации лыжниц Россия готовит апелляцию по поводу дисквалификации лыжниц
Сейчас проводятся тесные консультации с имеющими опыт в подобных вопросах адвокатами испанского лыжника Йоханна Мюлегга, который был дисквалифицирован после гонки на 50 км.
12 марта 2002 г., 16:54
Болиды новой команды Phoenix Grand Prix прибыли в Малайзию Болиды новой команды Phoenix Grand Prix прибыли в Малайзию
Вирджин Папин из Prost Grand Prix подтвердила сообщение о прибытии в Куала-Лумпур двух болидов AP04. Допустят ли их к старту на Гран-При Малайзии в грядущий уик-энд, пока неизвестно.
12 марта 2002 г., 15:34
Улье возвращается к штурвалу "Ливерпуля" Улье возвращается к штурвалу "Ливерпуля"
Он уже провел первую полноценную тренировку команды, которая в настоящее время готовится к предстоящему в среду матчу Лиги чемпионов против "Барселоны".
12 марта 2002 г., 14:41
За свою карьеру Шумахер вполне может заработать миллиард долларов За свою карьеру Шумахер вполне может заработать миллиард долларов
Самый успешный гонщик "Формулы-1", четырехкратный чемпион мира Михаэль Шумахер, успешно стартовавший и на нынешнем мировом чемпионате в Мельбурне, побил и еще один рекорд - финансовый.
12 марта 2002 г., 13:56
Илья Ковальчук выбыл до конца сезона Илья Ковальчук выбыл до конца сезона
Лучший снайпер-дебютант текущего регулярного сезона НХЛ и главный кандидат на титул лучшего новичка этого года вынужден пропустить из-за травмы остаток сезона.
12 марта 2002 г., 13:13
Обращение Ларисы Лазутиной направлено в Высший спортивный суд в Лозанне Обращение Ларисы Лазутиной направлено в Высший спортивный суд в Лозанне
При всех обстоятельствах, по мнению президента ОКР, Россия серьезно отстала "по фармакологии" от ведущих спортивных держав.
12 марта 2002 г., 12:27
Украинский баскетболист-гигант будет выступать в колумбийском цирке Украинский баскетболист-гигант будет выступать в колумбийском цирке
Известный в прошлом украинский баскетболист Николай Заболотный, рост которого - 2 метра 39 сантиметров, в ближайшие дни начнет работать в Итальянском цирке в столице Колумбии.
12 марта 2002 г., 12:15
Кафельников и Сафин удачно стартовали на турнире в Индиан-Уэллсе Кафельников и Сафин удачно стартовали на турнире в Индиан-Уэллсе
Сочинец в двух сетах расправился со шведским теннисистом Йонасом Бьоркманом, а Сафин переиграл испанца Альберто Мартина.
12 марта 2002 г., 11:59
Павел Буре может сменить команду Павел Буре может сменить команду
Главная звезда "Флориды Пантерз" и лучший снайпер последних двух сезонов Павел Буре может быть в ближайшее время обменян в "Даллас".
12 марта 2002 г., 11:29