NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Елена Исинбаева завоевала золото московского чемпионата мира Елена Исинбаева завоевала золото московского чемпионата мира
Россиянка Елена Исинбаева стала трехкратной чемпионкой мира в прыжках с шестом, выиграв соревнования на домашнем первенстве планеты по легкой атлетике под овации "Лужников". Успех ей принесла попытка на высоте 4,89 метра.
13 августа 2013 г., 21:39
"Реал" утратил интерес к самому дорогому футболисту мира "Реал" утратил интерес к самому дорогому футболисту мира
Мадридский "Реал" отказался от покупки полузащитника лондонского "Тоттенхэма" и сборной Уэльса Гарета Бэйла за рекордную сумму для мирового футбола. Трансфер 24-летнего хавбека признан руководством нецелесообразным.
13 августа 2013 г., 17:24
Роджер Федерер избавился от коровы, подаренной ему организаторами турнира Роджер Федерер избавился от коровы, подаренной ему организаторами турнира
Экс-первая ракетка мира Роджер Федерер выставил на благотворительный аукцион корову по кличке Дезире, подаренную соотечественнику организаторами теннисного турнира Suisse Open в Гштаде. Лот был продан за 4 тысячи франков.
13 августа 2013 г., 15:27
"Зенит" вдвое переплатил "Краснодару" за защитника Игоря Смольникова "Зенит" вдвое переплатил "Краснодару" за защитника Игоря Смольникова
Питерцы договорились с "Краснодаром" о переходе в состав "сине-бело-голубых" правого защитника Игоря Смольникова, заявили во вторник оба клуба. Стороны не сообщили детали, а СМИ оценили сумму трансфера в шесть миллионов евро.
13 августа 2013 г., 14:46
Sport Italia: "Анжи" бесплатно отдаст Самюэля Это'О в хорошие руки Sport Italia: "Анжи" бесплатно отдаст Самюэля Это'О в хорошие руки
Камерунец сможет покинуть клуб на правах свободного агента. "Анжи" не будет требовать денежную компенсацию за переход игрока в другой клуб, равно как и платить ему выходное пособие, утверждает издание Sport Italia.
13 августа 2013 г., 14:21
Российскую участницу чемпионата мира увезли из "Лужников" на скорой Российскую участницу чемпионата мира увезли из "Лужников" на скорой
Россиянка Кристина Савицкая, выступающая в семиборье на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве, получила тяжелую травму во время метания копья. Спортсменку на машине скорой помощи отправили в 83-ю больницу.
13 августа 2013 г., 13:03
Модель Памела Андерсон возглавила гоночную команду Racealliance Модель Памела Андерсон возглавила гоночную команду Racealliance
Канадская модель и актриса Памела Андерсон возглавит возрожденную гоночную команду Racealliance, которая ранее выступала в чемпионате FIA GT на автомобилях Aston Martin. На старт выставят единственную машину команды.
13 августа 2013 г., 12:14
Ходоки добыли для России второе золото домашнего ЧМ по легкой атлетике Ходоки добыли для России второе золото домашнего ЧМ по легкой атлетике
Елена Лашманова выиграла золотую медаль чемпионата мира по легкой атлетике в ходьбе на 20 км. Серебряную медаль завоевала другая россиянка - Анися Кирдяпкина. Шедшая третьей Соколова получила дисквалификацию на стадионе.
13 августа 2013 г., 11:12
Владимир Кличко сравнил Поветкина с Майком Тайсоном Владимир Кличко сравнил Поветкина с Майком Тайсоном
"Поветкин - настоящий русский витязь. Его желание выиграть видно, оно его переполняет, - заявил суперчемпион WBA. - Я к этому готов. Ожидаю от него напора. В этом плане его в чем- то можно сравнить с Майком Тайсоном".
13 августа 2013 г., 11:01
Россия впервые за десять лет выиграла чемпионат мира по фехтованию Россия впервые за десять лет выиграла чемпионат мира по фехтованию
В Будапеште завершился чемпионат мира по фехтованию, на котором среди рапиристов, шпажистов и саблистов было разыграно 12 комплектов наград. Сборная России впервые более чем за 10 лет победила в общем зачете.
13 августа 2013 г., 10:42
Баскетболисты сборной РФ проиграли сербам в товарищеском матче Баскетболисты сборной РФ проиграли сербам в товарищеском матче
Во вторник наша команда возвращается в Москву, проведет два тренировочных дня, а затем отправится в Словению, где 17 августа сыграет товарищеский матч с командой Боснии и Герцеговины, а днем позже - со словенцами.
13 августа 2013 г., 10:34
Шубенков и Кривошапка завоевали бронзовые медали ЧМ по легкой атлетике Шубенков и Кривошапка завоевали бронзовые медали ЧМ по легкой атлетике
По итогам трех соревновательных дней сборная РФ опустилась с пятой на седьмую позицию в общекомандном зачете домашнего первенства планеты. В активе хозяев турнира одна золотая и две бронзовые награды. Лидирует команда США.
12 августа 2013 г., 22:08
Василий Березуцкий: "Думаю, что в Белфасте нас ждет тяжелая игра" Василий Березуцкий: "Думаю, что в Белфасте нас ждет тяжелая игра"
В понедельник на базе лондонского "Арсенала" футболисты сборной России провели очередную тренировку в рамках подготовки к отборочному матчу чемпионата мира - 2014 против Северной Ирландии, который состоится в среду в Белфасте.
12 августа 2013 г., 17:41
Бойцов может встретиться с победителем поединка Поветкин - Кличко Бойцов может встретиться с победителем поединка Поветкин - Кличко
В эфирной сетке немецкого телеканала RTL на 14 декабря запланирован следующий бой Кличко, предположительно, против российского супертяжа Дениса Бойцова. Телеканал также интересует и трансляция поединка Бойцова против Поветкина.
12 августа 2013 г., 16:37
Губернатор Меркушкин объявил о возвращении в КХЛ тольяттинской "Лады" Губернатор Меркушкин объявил о возвращении в КХЛ тольяттинской "Лады"
"В 2014 году, через 20 лет после своей первой победы в чемпионате России, хоккейный клуб "Лада" вернется в КХЛ", - сообщил губернатор Самарской области Николай Меркушкин. Сейчас идет работа над формированием пула спонсоров.
12 августа 2013 г., 15:26