NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" приобрел у "Анжи" футболиста сборной России "Зенит" приобрел у "Анжи" футболиста сборной России
Полузащитник махачкалинского клуба "Анжи" и сборной России по футболу Олег Шатов перешел в санкт-петербургский "Зенит", сообщает пресс-служба дагестанской команды. Сумма трансфера и срок контракта 23-летнего игрока не называются.
14 августа 2013 г., 18:57
Глава Федерации дзюдо Японии уволен за избиение спортсменов Глава Федерации дзюдо Японии уволен за избиение спортсменов
В конце прошлого года ведущие дзюдоистки Японии, включая членов национальной сборной, обратились с письменной жалобой в Национальный олимпийский комитет. В ней говорилось, что все они подвергались издевательствам и избиениям.
14 августа 2013 г., 16:40
Игорь Денисов о матче в Белфасте: "Мы приехали за тремя очками" Игорь Денисов о матче в Белфасте: "Мы приехали за тремя очками"
В среду в Белфасте на стадионе "Уиндзор Парк" национальная сборная России по футболу проведет перенесенный отборочный матч чемпионата мира - 2014 против команды Северной Ирландии. Встреча начнется в 22:45 по Москве.
14 августа 2013 г., 15:32
УЕФА отстранил харьковский "Металлист" от участия в Лиге чемпионов УЕФА отстранил харьковский "Металлист" от участия в Лиге чемпионов
Были тщательно изучены все заявления и документы, поданные клубом, равно как и заявления от дисциплинарного инспектора УЕФА. В результате было принято следующее решение: "Металлист" отстранен от участия в еврокубках.
14 августа 2013 г., 14:42
Ходок Михаил Рыжов завоевал серебро в 50-километровом марафоне на ЧМ Ходок Михаил Рыжов завоевал серебро в 50-километровом марафоне на ЧМ
21-летний россиянин Михаил Рыжов завоевал серебряную медаль московского чемпионата мира по легкой атлетике, показав второй результат в соревнованиях по спортивной ходьбе на марафонской дистанции в 50 километров.
14 августа 2013 г., 12:10
Федерация будет уговаривать Исинбаеву вернуться в большой спорт Федерация будет уговаривать Исинбаеву вернуться в большой спорт
Президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев отметил, что верил в успех Елены Исинбаевой. Он попытается уговорить спортсменку вернуться в спорт после рождения ребенка и выступить на Играх-2016.
14 августа 2013 г., 11:54
Юрий Жирков станет футболистом московского "Динамо" Юрий Жирков станет футболистом московского "Динамо"
Переход в московскую команду изначально рассматривался футболистом сборной России и "Анжи" как приоритетный вариант, а теперь он сделал окончательный выбор в пользу бело-голубых, утверждает газета"Спорт-Экспресс".
14 августа 2013 г., 11:21
Соперница Елены Исинбаевой пожаловалась на московскую публику Соперница Елены Исинбаевой пожаловалась на московскую публику
Олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Дженнифер Сур, завоевавшая в "Лужниках" серебряную медаль чемпионата мира, призналась, что до московского первенства ей не приходилось слышать торжествующие крики после неудач.
14 августа 2013 г., 10:51
Виталий Кличко выбыл из строя из-за травмы руки, но сохранит за собой титул Виталий Кличко выбыл из строя из-за травмы руки, но сохранит за собой титул
Действующий чемпион мира по версии WBC украинец Виталий Кличко травмировал кисть правой руки и сможет вернуться на ринг только в следующем году. Претендентом на титул украинца является канадец Бермейн Стиверн.
14 августа 2013 г., 10:45
Елена Исинбаева завоевала золото московского чемпионата мира Елена Исинбаева завоевала золото московского чемпионата мира
Россиянка Елена Исинбаева стала трехкратной чемпионкой мира в прыжках с шестом, выиграв соревнования на домашнем первенстве планеты по легкой атлетике под овации "Лужников". Успех ей принесла попытка на высоте 4,89 метра.
13 августа 2013 г., 21:39
"Реал" утратил интерес к самому дорогому футболисту мира "Реал" утратил интерес к самому дорогому футболисту мира
Мадридский "Реал" отказался от покупки полузащитника лондонского "Тоттенхэма" и сборной Уэльса Гарета Бэйла за рекордную сумму для мирового футбола. Трансфер 24-летнего хавбека признан руководством нецелесообразным.
13 августа 2013 г., 17:24
Роджер Федерер избавился от коровы, подаренной ему организаторами турнира Роджер Федерер избавился от коровы, подаренной ему организаторами турнира
Экс-первая ракетка мира Роджер Федерер выставил на благотворительный аукцион корову по кличке Дезире, подаренную соотечественнику организаторами теннисного турнира Suisse Open в Гштаде. Лот был продан за 4 тысячи франков.
13 августа 2013 г., 15:27
"Зенит" вдвое переплатил "Краснодару" за защитника Игоря Смольникова "Зенит" вдвое переплатил "Краснодару" за защитника Игоря Смольникова
Питерцы договорились с "Краснодаром" о переходе в состав "сине-бело-голубых" правого защитника Игоря Смольникова, заявили во вторник оба клуба. Стороны не сообщили детали, а СМИ оценили сумму трансфера в шесть миллионов евро.
13 августа 2013 г., 14:46
Sport Italia: "Анжи" бесплатно отдаст Самюэля Это'О в хорошие руки Sport Italia: "Анжи" бесплатно отдаст Самюэля Это'О в хорошие руки
Камерунец сможет покинуть клуб на правах свободного агента. "Анжи" не будет требовать денежную компенсацию за переход игрока в другой клуб, равно как и платить ему выходное пособие, утверждает издание Sport Italia.
13 августа 2013 г., 14:21
Российскую участницу чемпионата мира увезли из "Лужников" на скорой Российскую участницу чемпионата мира увезли из "Лужников" на скорой
Россиянка Кристина Савицкая, выступающая в семиборье на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве, получила тяжелую травму во время метания копья. Спортсменку на машине скорой помощи отправили в 83-ю больницу.
13 августа 2013 г., 13:03