NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
УЕФА опубликовал прейскурант Лиги чемпионов УЕФА опубликовал прейскурант Лиги чемпионов
Каждый участник группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в сезоне 2010/11 получит не менее 7,2 млн евро призовых. Если какая-либо команда одержит в своем квартете 6 побед из 6 возможных, то ее счет пополнится сразу 15 миллионами евро.
14 сентября 2010 г., 19:10
Футбольный клуб "Рома" выставлен на продажу Футбольный клуб "Рома" выставлен на продажу
Среди потенциальных покупателей римского клуба фигурирует владелец московского "Спартака" Леонид Федун. По данным СМИ, он готов выкупить 50% акций "Ромы" немедленно, а через два года намерен получить полный контроль над клубом.
14 сентября 2010 г., 17:48
У футболиста "Аякса" во время матча остановилось сердце, его спасли чудом У футболиста "Аякса" во время матча остановилось сердце, его спасли чудом
Полузащитник "Аякса" Эвандер Сно пережил сердечный приступ во время футбольного матча. Он вышел на замену во втором тайме игры против "Витесса" и 18 минут спустя без видимых причин упал на газон, у него изо рта пошла пена.
14 сентября 2010 г., 16:00
Бобслеистка Ирина Скворцова заново учится ходить Бобслеистка Ирина Скворцова заново учится ходить
Российская бобслеистка Ирина Скворцова, в понедельник вернувшаяся на родину, возобновила тренировки самостоятельной ходьбы и уже может делать сама несколько шагов. Состояние у Ирины удовлетворительное, настроение нормальное.
14 сентября 2010 г., 15:30
Sauber подписал контракт с Хайдфельдом, а Renault нашел замену Петрову Sauber подписал контракт с Хайдфельдом, а Renault нашел замену Петрову
Немец Ник Хайдфельд заменит испанца Педро де ла Росу в качестве боевого пилота команды Sauber в оставшихся до конца сезона пяти гонках чемпионата "Формулы-1". А Renault присмотрел на место Виталия Петрова финна Кими Райкконена.
14 сентября 2010 г., 13:43
НХЛ наказала "Нью-Джерси" за 17-летний контракт с Ильей Ковальчуком НХЛ наказала "Нью-Джерси" за 17-летний контракт с Ильей Ковальчуком
Санкции включают в себя штраф в размере 3 миллионов долларов, а также потерю права выбора в третьем раунде ближайшего драфта новичков НХЛ и первом раунде драфта одного из четырех последующих сезонов на выбор клуба.
14 сентября 2010 г., 12:41
Лига чемпионов: "Рубин" рассчитывает как минимум на ничью в Копенгагене Лига чемпионов: "Рубин" рассчитывает как минимум на ничью в Копенгагене
Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев уважительно отозвался о датском клубе, но рассчитывает на удачный старт в групповом турнире самого престижного еврокубка, где также выступают "Панатинаикос" и "Барселона".
14 сентября 2010 г., 11:56
Одному из богатейших боксеров мира грозит срок за кражу сотового телефона Одному из богатейших боксеров мира грозит срок за кражу сотового телефона
Непобежденный боец Флойд Мэйвезер-младший по прозвищу Деньги добровольно явился в полицейский участок после ссоры с бывшей женой Джози Хэррис. Учитывая данное обстоятельство, с него были сняты обвинения в бытовом насилии.
14 сентября 2010 г., 11:18
Новосибирская "Сибирь" вышла в лидеры регулярного чемпионата КХЛ Новосибирская "Сибирь" вышла в лидеры регулярного чемпионата КХЛ
"Сибирь" – единственная команда КХЛ, которой удалось набрать девять очков в трех первых матчах сезона. Фаворитов первенства постигла неудача в Астане, а легендарный "Доминатор" пропустил четыре шайбы во втором матче подряд.
14 сентября 2010 г., 10:51
Надаль впервые в карьере выиграл Открытый чемпионат США по теннису Надаль впервые в карьере выиграл Открытый чемпионат США по теннису
Испанец Рафаэль Надаль впервые в своей карьере выиграл Открытый чемпионат США по теннису. В понедельник в финальном поединке лучший на сегодняшний день теннисист планеты переиграл серба Новака Джоковича в четырех партиях.
14 сентября 2010 г., 10:17
КХЛ пригрозила московским клубам матчами без зрителей КХЛ пригрозила московским клубам матчами без зрителей
Континентальная хоккейная лига выступила с заявлением по поводу матча между столичными клубами ЦСКА и "Спартак", который состоялся 9 сентября в Ледовом дворце ЦСКА и был омрачен хамским поведением фанатов обоих клубов.
13 сентября 2010 г., 18:48
Фурсенко: Зимнего футбола в России не будет ближайшие три года Фурсенко: Зимнего футбола в России не будет ближайшие три года
Сроки проведения чемпионата России по футболу останутся неизменными в ближайшие три года, заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко на пресс-конференции, посвященной переходу на систему "осень-весна".
13 сентября 2010 г., 17:12
Виталий Кличко сравнил своего младшего брата с Мохаммедом Али Виталий Кличко сравнил своего младшего брата с Мохаммедом Али
Несмотря на отсутствие достойных противников, Владимир Кличко намерен вновь выйти на ринг в начале декабря. В качестве его соперников уже называют 37-летнего новозеландца Дэвида Туа и 38-летнего француза Жана-Марка Мормека.
13 сентября 2010 г., 16:06
Исполком РФС утвердил переход на систему "осень-весна", несмотря на протесты Исполком РФС утвердил переход на систему "осень-весна", несмотря на протесты
Переход на систему "осень-весна" позволит определять чемпиона России по футболу примерно в то же время, что и в подавляющем большинстве европейских стран. Футбольная премьер-лига приняла проект перехода на европейскую систему.
13 сентября 2010 г., 15:01
Марокканский голкипер стал звездой YouTube, пропустив гол с пенальти (ВИДЕО) Марокканский голкипер стал звездой YouTube, пропустив гол с пенальти (ВИДЕО)
Голкипер марокканского клуба "ФАР Рабат" Халид Аскри за мгновение превратился из героя в главного неудачника матча 1/16 финала Кубка Марокко, а позднее на просторах интернета снискал титул "самого тупого вратаря в мире".
13 сентября 2010 г., 14:29