NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
На Australian Open фанатов пришлось разгонять слезоточивым газом На Australian Open фанатов пришлось разгонять слезоточивым газом
Поединок между Фернандо Гонсалесом из Чили и Константиносом Экономидисом из Греции был остановлен на пять минут, пока полиция остужала пыл чересчур активных фанатов. В результате пятеро из них были выведены со стадиона.
15 января 2008 г., 20:13
British Airways отозвала свои извинения и теперь утверждает, что Буре был пьян British Airways отозвала свои извинения и теперь утверждает, что Буре был пьян
Суд признал законным взыскание 67 тысяч рублей с британской авиакомпании в пользу знаменитого в недавнем прошлом российского хоккеиста Павла Буре. Однако British Airways отозвала принесенные ранее извинения за снятие его с рейса.
15 января 2008 г., 19:02
Андреем Аршавиным интересуются три европейских клуба Андреем Аршавиным интересуются три европейских клуба
Есть вероятность, что вслед за Мартином Шкртелом в Англию может отправиться и другой игрок "Зенита" - Андрей Аршавин. Им активно интересуется лондонский "Тоттенхэм". Внимание к игроку проявляют также "Арсенал" и "Марсель".
15 января 2008 г., 18:13
Защитник "Спартака" Жедер перешел во французский "Ле Ман" Защитник "Спартака" Жедер перешел во французский "Ле Ман"
Бразильский защитник московского "Спартака" Антонио Жедер перешел во французский "Ле Ман". Как сообщает Reuters, контракт Жедера с французским клубом рассчитан на два с половиной года. Сумма трансфера не разглашается.
15 января 2008 г., 17:52
Павел Буре продолжает тяжбу с British Airways из-за скандала в самолете Павел Буре продолжает тяжбу с British Airways из-за скандала в самолете
Мосгорсуд рассмотрит жалобу хоккеиста Павла Буре на размер присужденной ему компенсации за то, что его необоснованно сняли с самолета авиакомпании British Airways. Сумма компенсации за моральный ущерб, по его мнению, смехотворна.
15 января 2008 г., 14:02
"Терек" первый домашний матч проведет в Грозном "Терек" первый домашний матч проведет в Грозном
На встрече президента Чеченской республики Рамзана Кадырова и губернатора Самарской области Владимира Артякова была достигнута предварительная договоренность о том, что свой первый домашний матч "Терек" проведет в Грозном.
15 января 2008 г., 13:27
МОК определил круг кандидатов на проведение Олимпийских игр-2016 МОК определил круг кандидатов на проведение Олимпийских игр-2016
В число семи городов-кандидатов вошли Баку (Азербайджан), Доха (Катар), Мадрид (Испания), Прага (Чехия), Рио-де-Жанейро (Бразилия), Чикаго (США) и Токио (Япония). Имя столицы Игр-2016 станет известно 2 октября 2009 года.
15 января 2008 г., 12:09
Ралли-рейд "Дакар-2009" пройдет в Южной Америке Ралли-рейд "Дакар-2009" пройдет в Южной Америке
Традиционный ралли-рейд по пескам Сахары "Дакар-2009", в нынешнем году отмененный по соображениям безопасности, состоится в западном полушарии - со стартом в Аргентине и финишем в Чили. Участников будут доставлять самолетами.
15 января 2008 г., 11:43
Биатлонистке Соколовой разрешено повторно сменить гражданство на российское Биатлонистке Соколовой разрешено повторно сменить гражданство на российское
Исполком Международного союза биатлонистов в виде исключения принял решение разрешить биатлонистке Наталье Соколовой вернуться в сборную России – после трех лет выступлений за сборную Белоруссии. Ей удалось убедить IBU.
15 января 2008 г., 11:31
Динара Сафина не смогла преодолеть барьер первого круга на Australian Open Динара Сафина не смогла преодолеть барьер первого круга на Australian Open
Россиянки Светлана Кузнецова (2), Анна Чакветадзе (6), Надежда Петрова (14), Мария Кириленко, Екатерина Макарова и Алиса Клейбанова вышли во второй круг открытого чемпионата Австралии по теннису.
15 января 2008 г., 11:18
Баскетбольный матч переиграют из-за ошибочно не засчитанного броска Баскетбольный матч переиграют из-за ошибочно не засчитанного броска
Матч Кубка УЛЕБ между датским "Остенде" и итальянской "Болоньей" будет переигран из-за того, что судьи ошибочно не засчитали бросок на последней секунде встречи. Беспрецедентное решение принято дисциплинарным судьей Евролиги.
14 января 2008 г., 21:17
Рамзан Кадыров: Домашние матчи "Терека" должны проходить в Грозном Рамзан Кадыров: Домашние матчи "Терека" должны проходить в Грозном
Президент Чечни Рамзан Кадыров в ходе рабочей встречи с министром спорта и туризма республики заявил, что в будущем футбольном сезоне домашние матчи "Терека" должны проходить на грозненском стадионе имени Султана Билимханова.
14 января 2008 г., 18:07
Безногому бегуну запретили участвовать в Олимпиаде - он обгоняет обычных атлетов
Безногому бегуну запретили участвовать в Олимпиаде - он обгоняет обычных атлетов
Международная ассоциация легкоатлетических федераций запретила бегуну-инвалиду Оскару Писториусу соревноваться со здоровыми спортсменам на Играх-2008. Протезы на обеих ногах дают ему слишком большое преимущество.
14 января 2008 г., 16:39
Мария Шарапова на четыре года станет лицом Sony Eriсsson Мария Шарапова на четыре года станет лицом Sony Eriсsson
Производитель мобильных телефонов Sony Ericsson подписал четырехлетний контракт с российской теннисисткой Марией Шараповой, которая станет первым мировым лицом брэнда. Ранее она пописала многолетний контракт с компанией Motorola.
14 января 2008 г., 16:28
Украинский "Днепр" купил форварда Мазилу за 3,7 млн евро Украинский "Днепр" купил форварда Мазилу за 3,7 млн евро
Днепропетровский "Днепр" согласился заплатить за переход нападающего сборной Румынии и Иона Мазилу 3 миллиона 700 тысяч евро. При этом сам футболист, подписавший с командой 4-летний контракт, будет получать 500 тысяч евро в год.
14 января 2008 г., 15:16