Тренер "Арсенала" снова назвал Аршавина великим игроком
 
 
 
Тренер "Арсенала" снова назвал Аршавина великим игроком
Global Look Press

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал разговоры о возможном переходе Андрея Аршавина в другой клуб, а также назвал причины невыразительной игры россиянина в последних матчах.

"По поводу возможного перехода Андрея в другой клуб, сразу замечу, что с нами никто не контактировал. Насколько я знаю, и Андрей, и его жена счастливы в Лондоне, и, что немаловажно, я доволен Аршавиным, - передает слова Венгера официальный сайт "Арсенала". - Андрей - великий футболист, поэтому, когда он не играет фантастически, на него обрушивается волна критики.

Сейчас он переживает сложный момент в карьере - он играл в каждом матче с начала сезона, помогал сборной России, поэтому слегка устал физически. Но я вас уверяю, скоро он вновь наберет нужную форму и начнет играть лучше, чем когда-либо. Уж поверьте, я знаю, что говорю, ведь вижу, как он работает на тренировках".

Отметим, что Венгер постоянно защищает нападающего сборной России от критических стрел, а в октябре 2009 года французский специалист уже называл Андрея великим футболистом.