NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Ананд и Крамник вновь разошлись миром, сделав по 32 хода Ананд и Крамник вновь разошлись миром, сделав по 32 хода
Вторая партия матча за мировую шахматную корону между экс-чемпионом Владимиром Крамником и действующим чемпионом мира по шахматам Вишванатаном Анандом из Индии, как и первая, завершилась ничьей на 32-ом ходу.
15 октября 2008 г., 21:43
Сборная России разгромила финнов в Черкизове, забив лишь один мяч Сборная России разгромила финнов в Черкизове, забив лишь один мяч
После двух туров команда Гуса Хиддинка располагалась лишь на 4-й позиции в своей группе, что шло вразрез с амбициозными планами бронзовых призеров ЕВРО-2008. Побеждать финнов нашей сборной надо было во что бы то ни стало.
15 октября 2008 г., 19:04
Дон Кинг предложил братьям Кличко $100 миллионов за поединок между собой Дон Кинг предложил братьям Кличко $100 миллионов за поединок между собой
После того как в распоряжении украинских братьев-боксеров Кличко оказались три чемпионских пояса в супертяжелом весе из четырех, знаменитый американский промоутер Дон Кинг предложил им провести бой между собой.
15 октября 2008 г., 16:31
Комиссия РФС будет проверять "компромат" Косогова до конца октября Комиссия РФС будет проверять "компромат" Косогова до конца октября
В среду начала свою деятельность рабочая группа Российского футбольного союза по проверке сведений, изложенных в высказываниях тренера ФК "Волочанин Ратмир" Владимира Косогова. Ей поручено доложить о результатах до 30 октября.
15 октября 2008 г., 14:41
В Омске состоялись похороны хоккеиста Алексея Черепанова В Омске состоялись похороны хоккеиста Алексея Черепанова
Хоккеист "Авангарда" Алексей Черепанов, скончавшийся в понедельник вечером из-за остановки сердца, в среду был похоронен на Северном кладбище в Омске. Церемония погребения прошла при огромном стечении народа.
15 октября 2008 г., 13:54
Гус Хиддинк: Если хотим быть первыми, надо обыгрывать Финляндию Гус Хиддинк: Если хотим быть первыми, надо обыгрывать Финляндию
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк не исключил, что внесет небольшие коррективы в стартовый состав на отборочный матч ЧМ-2010 с командой Финляндии по сравнению с игрой против Германии в Дортмунде.
15 октября 2008 г., 12:15
Сборная России по мини-футболу вышла в полуфинал ЧМ-2008 Сборная России по мини-футболу вышла в полуфинал ЧМ-2008
Сборная России сыграла вничью с командой Аргентины (2:2) в заключительном матче второго группового этапа чемпионата мира по мини-футболу и вышла в полуфинал турнира, который проходит в эти дни в Бразилии.
15 октября 2008 г., 11:47
ФК "Ростов" досрочно обеспечил себе место в премьер-лиге ФК "Ростов" досрочно обеспечил себе место в премьер-лиге
Лидер первого дивизиона чемпионата России по футболу ФК "Ростов" досрочно завоевал путевку в премьер-лигу. В 39-м туре подопечные Олега Долматова переиграли "Аланию" из Владикавказа и стали недосягаемыми для преследователей.
15 октября 2008 г., 11:21
Женская сборная России по гандболу неудачно стартовала на Кубке мира Женская сборная России по гандболу неудачно стартовала на Кубке мира
Накануне в датском Орхусе стартовал традиционный Кубок мира по гандболу среди женских команд. Вице-чемпион Олимпиады-2008 сборная России в первой встрече уступила команде Дании со счетом 27:32.
15 октября 2008 г., 10:56
Омский "Авангард": Умерший во время матча хоккеист Черепанов не был болен Омский "Авангард": Умерший во время матча хоккеист Черепанов не был болен
Команда намерена судиться с министром здравоохранения Подмосковья, который заявил, будто "на игру был допущен абсолютно больной человек". Следственный комитет по Московской области проведет проверку по факту гибели спортсмена. В среду форвард "Авангарда" будет похоронен в Омске.
15 октября 2008 г., 10:09
Первая партия матча между Крамником и Анандом завершилась миром Первая партия матча между Крамником и Анандом завершилась миром
Первая партия матча за мировую шахматную корону между экс-чемпионом Владимиром Крамником и действующим чемпионом мира по шахматам Вишванатаном Анандом из Индии завершилась ничьей на 32-ом ходу. Белыми играл россиянин.
14 октября 2008 г., 21:37
Стюарт Бакстер: Финляндию в Москве устроит и ничья Стюарт Бакстер: Финляндию в Москве устроит и ничья
Главный тренер футбольной Финляндии по футболу Стюарт Бакстер надеется на ничью в матче отборочного цикла чемпионата мира-2010 с российской командой, который состоится в среду на столичном стадионе "Локомотив".
14 октября 2008 г., 19:38
"Терек" и "Томь" ответили на обвинения в организации договорных матчей "Терек" и "Томь" ответили на обвинения в организации договорных матчей
Руководство ФК "Томь" просмотрело видеозапись с высказываниями главного тренера клуба "Волочанин" Владимира Косогова относительно якобы имевших место договорных матчей и не может отнестись к подобному заявлению серьезно.
14 октября 2008 г., 16:56
Имущество баскетбольного клуба "Урал-Грейт" арестовано за долги Имущество баскетбольного клуба "Урал-Грейт" арестовано за долги
Представители отдела судебных приставов по Мотовилихинскому району Перми наложили арест на имущество местного баскетбольного клуба "Урал-Грейт". Долг клуба различным юридическим лицам составляет более 7 миллионов рублей.
14 октября 2008 г., 16:09
Официальная версия гибели хоккеиста Черепанова под сомнением: у него не было ишемии Официальная версия гибели хоккеиста Черепанова под сомнением: у него не было ишемии
Причина смерти форварда омского"Авангарда" остается загадкой. По уверению хоккейного клуба, парень был полностью здоров, и в целом, и в день злополучного матча с "Витязем". В министерстве спорта, туризма и молодежной политики мгновенно проявили озабоченность проблемами спортивной медицины.
14 октября 2008 г., 15:44