NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

В Испании отметили игру Мостового В Испании отметили игру Мостового
"Царь", по мнению главной испанской спортивной газеты "Marca", стал палачом команды из Сан-Себастьяна, которая уже воспринималась всеми как чемпион страны.
16 июня 2003 г., 21:05
Решение о судьбе Романцева принято Решение о судьбе Романцева принято
В офисе 'Спартака' состоялось специальное закрытое заседание футбольного клуба, посвященное событиям, произошедшим в команде накануне финала Кубка России.
16 июня 2003 г., 18:43
Григоренко не собирается в НХЛ Григоренко не собирается в НХЛ
Один из лидеров тольяттинской 'Лады' и сборной России не собирается в США, куда его приглашает 'Детройт Ред Уингз'. Сейчас хоккеист передвигается на костылях, на его ноге - специальный аппарат Илизарова.
16 июня 2003 г., 18:04
Анна Курникова не сыграет на Уимблдоне Анна Курникова не сыграет на Уимблдоне
Причиной отказа россиянки стала травма спины. Из-за этого повреждения Курникова снялась и с турнира в Бирмингеме, который завершился накануне.
16 июня 2003 г., 16:14
Донецкий "Шахтер" возглавит бывший игрок сборной Германии
44-летний Бернд Шустер, до последнего времени работавший с клубом второго испанского дивизиона "Херес", подписал двухлетнее соглашение и следующий сезон начнет в Украине.
16 июня 2003 г., 15:13
Лидер "Нью-Джерси" может перейти в "Сан-Антонио" Лидер "Нью-Джерси" может перейти в "Сан-Антонио"
Джейсон Кидд 1 июля станет свободным агентом, после чего сможет сам выбирать себе клуб. Он пока не определился со своим будущим, но собирается сделать это в ближайшее время.
16 июня 2003 г., 14:22
"Чугунный скороход" побил рекорд Эдинбургского марафона "Чугунный скороход" побил рекорд Эдинбургского марафона
Ллойд Скотт, облачившись в скафандр весом 60 килограммов, преодолел расстояние в 42 км за 6 дней, 4 часа, 30 минут и 56 секунд. Он двигался со средней скоростью 800 метров в час.
16 июня 2003 г., 13:34
Новый президент "Барселоны" встретится с агентами Бекхэма Новый президент "Барселоны" встретится с агентами Бекхэма
Новым президентом каталонского клуба избран 40-летний адвокат Жоан Лапорта, пообещавший договориться с "Манчестер Юнайтед" о покупке Дэвида Бекхэма в случае своей победы на выборах.
16 июня 2003 г., 12:46
Михаэль Шумахер выиграл Гран-при Канады Михаэль Шумахер выиграл Гран-при Канады
Впервые с начала сезона в немец вышел лидеры общего зачета - 54 очка. Идущий вторым финн Кими Райкконен отстает от пятикратного чемпиона по автогонкам в классе "Формула-1" на три очка.
16 июня 2003 г., 12:16
"Сан-Антонио Спэрз" стал чемпионом НБА "Сан-Антонио Спэрз" стал чемпионом НБА
Баскетбольный "Нью-Джерси" не смог повторить успех одноименного хоккейного клуба - "Нью-Джерси Дэвилз", ставшего на днях лучшим в НХЛ, и рекорд не состоялся.
16 июня 2003 г., 12:00
Мужская сборная России по водному поло осталась без медалей Мужская сборная России по водному поло осталась без медалей
В последний день чемпионата Европы по водному поло в Словении, мужская сборная России в матче за третье место не смогла повторить успех нашей женской команды.
15 июня 2003 г., 19:55
Обидчик Южного выиграл Gerry Weber Open Обидчик Южного выиграл Gerry Weber Open
Швейцарец Роже Федерер завоевал свой четвертый титул, легко выиграв в финале турнира в Галле у хозяина корта немца Николаса Кифера 6:1, 6:3.
15 июня 2003 г., 18:32
"Спартак" выигрывает Кубок России "Спартак" выигрывает Кубок России
При заполненных на две трети трибунах стадиона "Локомотив" подопечные Олега Романцева со счетом 1:0 выиграли финальный матч у "Ростова" из Ростова-на-Дону.
15 июня 2003 г., 17:04
Дмитрий Коморников побил мировой рекорд Дмитрий Коморников побил мировой рекорд
Украшением первого дня турнира по плаванию серии "Mare Nostrum" в Барселоне стал мировой рекорд Дмитрия Коморникова на дистанции 200 метров брассом.
15 июня 2003 г., 14:58
Мария Шарапова не смогла выйти в финал DFS Classic Мария Шарапова не смогла выйти в финал DFS Classic
Проживающая во Флориде 16-летняя россиянка, пробившаяся в основную "сетку" из квалификационных соревнований, уступила 26-летней японке Синобу Асагоэ.
15 июня 2003 г., 13:22