NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
СМИ: Дэвид Блатт уйдет в сборную Греции по баскетболу
СМИ: Дэвид Блатт уйдет в сборную Греции по баскетболу
Главный тренер мужской сборной России по баскетболу Дэвид Блатт в ближайшие дни покинет свой пост и возглавит национальную команду Греции. Соглашение с греческой федерацией должно быть подписано до конца недели.
16 ноября 2010 г., 18:24
В Лондоне состоялась жеребьевка итогового теннисного турнира АТР В Лондоне состоялась жеребьевка итогового теннисного турнира АТР
Итоговый турнир АТР в нынешнем сезоне пройдет в Лондоне на корте суперсовременной арены О2 с 21 по 28 ноября. В прошлом году победителем чемпионата стал россиянин Николай Давыденко, обыгравший в финале Хуана Мартина дeль Потро.
16 ноября 2010 г., 16:31
Дик Адвокат: Не важно, как будут играть бельгийцы
Дик Адвокат: Не важно, как будут играть бельгийцы
В товарищеском матче с командой Бельгии, который состоится 17 ноября в Воронеже, главный тренер национальной сборной России по футболу Дик Адвокат намерен дать возможность сыграть призванным под знамена новичкам.
16 ноября 2010 г., 15:15
В Варшаве состоялась презентация талисманов ЕВРО-2012 В Варшаве состоялась презентация талисманов ЕВРО-2012
Талисманами ближайшего чемпионата Европы по футболу 2012 года стали украинский и польский футболисты-близнецы. Символ соревнований был продемонстрирован во вторник в Варшаве. Имена игрушек будут выбраны детьми двух стран.
16 ноября 2010 г., 14:15
Глава РФБ проверяется на причастность к совершению уголовного преступления
Глава РФБ проверяется на причастность к совершению уголовного преступления
Президент Российской федерации баскетбола Сергей Чернов проверяется на причастность к делу о причинении имущественного ущерба московскому баскетбольному клубу "Динамо", сообщает пресс-служба ГУВД Москвы.
16 ноября 2010 г., 13:02
Профсоюз футболистов обвинил РФС в давлении на игроков
Профсоюз футболистов обвинил РФС в давлении на игроков
Международная федерация профессиональных футболистов (FIFPro), объединяющая профсоюзы 41 страны мира, опубликовала резкое заявление, в котором выразила "серьезную обеспокоенность" в связи с ситуацией в российском футболе.
16 ноября 2010 г., 12:20
Лучшие украинские теннисистки отказались играть за сборную страны Лучшие украинские теннисистки отказались играть за сборную страны
Сестры Алена и Катерина Бондаренко приняли совместное с местной федерацией тенниса решение, согласно которому они больше не будут выступать за сборную своей страны в Кубке Федерации. Их заменят более молодыми игроками.
16 ноября 2010 г., 11:10
Союз биатлонистов России оштрафован за нарушение антидопинговых правил Союз биатлонистов России оштрафован за нарушение антидопинговых правил
Согласно правилам Международного союза биатлонистов, штраф на национальную федерацию может быть наложен, если более чем один спортсмен в течение 12 месяцев был уличен в допинге. В России таких случаев было пять.
16 ноября 2010 г., 10:48
В офисе Российской федерации баскетбола проведен обыск по уголовному делу В офисе Российской федерации баскетбола проведен обыск по уголовному делу
Сотрудниками главного следственного управления при ГУВД Москвы в понедельник была проведена выемка документов в офисе Российской федерации баскетбола. Обыски стали следствием аудиоскандала, разразившегося нынешней весной.
16 ноября 2010 г., 10:36
Вместо Рыжикова в сборную России по футболу вызван Шунин
Вместо Рыжикова в сборную России по футболу вызван Шунин
Вратарь казанского "Рубина" Сергей Рыжиков не примет участия в подготовке в составе сборной России по футболу к товарищескому матчу против национальной команды Бельгии, который состоится 17 ноября в Воронеже.
15 ноября 2010 г., 19:01
Заявочный комитет Англии отмежевался от громких разоблачений британской прессы Заявочный комитет Англии отмежевался от громких разоблачений британской прессы
Англичане вручили в минувшие выходные письма всем членам исполкома ФИФА, призвав их не связывать английскую заявку с действиями британских журналистов из издания Sunday Times, обвинивших их в коррумпированности.
15 ноября 2010 г., 17:48
Плохой игрой новокузнецкого "Металлурга" заинтересовалась счетная палата Плохой игрой новокузнецкого "Металлурга" заинтересовалась счетная палата
Контрольно-счетная палата Кемеровской области проведет проверку деятельности новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург". Проверка клуба, занимающего последнее место в таблице КХЛ, пройдет по поручению губернатора Амана Тулеева.
15 ноября 2010 г., 16:16
Владелец Virgin Racing проиграл спор и готовится исполнить роль стюардессы Владелец Virgin Racing проиграл спор и готовится исполнить роль стюардессы
Хозяева двух новых команд "Формулы-1" перед началом нынешнего сезона поспорили: тот из них, кто проиграет в Кубке Конструкторов, проведет рейс в качестве стюардессы на борту самолета более удачливого оппонента.
15 ноября 2010 г., 14:45
Вынесен приговор болельщику, избившему клюшкой вратаря во время матча Вынесен приговор болельщику, избившему клюшкой вратаря во время матча
Ленинский районный суд Екатеринбурга назначил болельщику екатеринбургского хоккейного клуба Сергею Шафикову 230 часов исправительных работ за инцидент с вратарем "Салавата Юлаева". Он также выплатит пострадавшему 5 тысяч рублей.
15 ноября 2010 г., 13:35
Фернандо Алонсо: "Обидно потерять титул в последний момент" Фернандо Алонсо: "Обидно потерять титул в последний момент"
Пилот Ferarri Фернандо Алонсо, уступивший первую строчку в чемпионате Себастьяну Феттелю из Red Bull на последнем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1", старается не унывать и уже думает о будущем.
15 ноября 2010 г., 12:14