NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Состав российской сборной на финал Кубка Федерации останется без изменений Состав российской сборной на финал Кубка Федерации останется без изменений
Капитан женской сборной России по теннису на Кубке Федерации Шамиль Тарпищев выразил надежду, что через два месяца к команде присоединится и Светлана Кузнецова, если, конечно, уладит проблемы со здоровьем.
17 июля 2007 г., 18:42
Плющенко вернулся в Петербург после операции в Мюнхене
Плющенко вернулся в Петербург после операции в Мюнхене
Олимпийский чемпион в фигурном катании Евгений Плющенко уже вернулся домой в Санкт-Петербург после операции на мениске, сделанной в Мюнхене. Он подтвердил, что, несмотря на операцию, возобновит любительскую карьеру в этом сезоне.
17 июля 2007 г., 17:25
"Зенит" готов купить еще одного украинца за 20 миллионов долларов "Зенит" готов купить еще одного украинца за 20 миллионов долларов
По неподтвержденным пока данным, "Зенит" рассматривает возможность приобретения еще одного топ-игрока чемпионата Украины. Как и в случае с Анатолием Тимощуком, питерцы готовы не поскупиться и выложить за футболиста $20 млн.
17 июля 2007 г., 16:10
ФК "Ростов" возглавил Павел Яковенко ФК "Ростов" возглавил Павел Яковенко
Украинский специалист Павел Яковенко, который в середине апреля был уволен с поста главного тренера краснодарской "Кубани", назначен на аналогичную должность в футбольном клубе "Ростов". Контракт с ним заключен на три года.
17 июля 2007 г., 15:11
Перед матчем с "Локомотивом" в Химках введут сухой закон Перед матчем с "Локомотивом" в Химках введут сухой закон
"Химки - город очень компактный, красивый, и очень не хочется, чтобы воинствующие молодчики его разнесли", - заявил заместитель начальника ГУВД по Московской области Виктор Крыхтин перед матчем премьер-лиги со столичным "Локомотивом".
17 июля 2007 г., 14:48
Российских акробатов дисквалифицировали за употребление марихуаны Российских акробатов дисквалифицировали за употребление марихуаны
Комиссия при Международной федерации гимнастики дисквалифицировала российских акробатов Станислава Котельникова и Татьяну Окулову. У Котельникова в организме обнаружили следы марихуаны, у Окуловой - фуросемида.
17 июля 2007 г., 13:46
Лучший волейболист Кореи подписал контракт с российским клубом Лучший волейболист Кореи подписал контракт с российским клубом
Американец Шон Руни из ведущей южнокорейской волейбольной команды "Хендэ Скайуокерс" не вернется в свой коллектив по окончании межсезонья. Он будет выступать за одну из команд российской волейбольной лиги.
17 июля 2007 г., 12:37
Англичанин смог проплыть километр в ледяных водах близ полюса
Англичанин смог проплыть километр в ледяных водах близ полюса
В ледяной воде температурой -1.8 градуса по Цельсию отважный пловец находился 18 минут и 50 секунд. 37-летний юрист из Лондона Льюис Гордон Пью хотел таким образом продемонстрировать последствия глобального потепления.
17 июля 2007 г., 12:18
Полиция провела обыск в офисах трех британских клубов
Полиция провела обыск в офисах трех британских клубов
Британская полиция провела обыск в офисах трех футбольных клубов в рамках расследования по делу о коррупции. Речь идет о английских "Ньюкасле" и "Портсмуте", а также о шотландском "Глазго Рейнджерс".
17 июля 2007 г., 10:52
Юниорская сборная России по футболу проиграла стартовый матч ЕВРО-2007 Юниорская сборная России по футболу проиграла стартовый матч ЕВРО-2007
Быстро пропустив два мяча от немцев, россияне дважды сокращали дефицит до минимума, однако в итоге все же были вынуждены признать поражение - 2:3. Теперь нашей сборной предстоит сыграть в среду матч со сверстниками из Сербии.
17 июля 2007 г., 10:27
"Локомотив" предлагал  Фабио Капелло  заменить Бышовца "Локомотив" предлагал Фабио Капелло заменить Бышовца
Бывший главный тренер мадридского "Реала" Фабио Капелло заявил, что им интересовались киевское "Динамо" и московский "Локомотив". Однако сам итальянец, который привел "Реал" к чемпионскому титулу, склонен принять предложение MLS.
16 июля 2007 г., 19:53
Безногий спринтер финишировал вторым на соревнованиях "Золотой лиги" Безногий спринтер финишировал вторым на соревнованиях "Золотой лиги"
20-летний южноафриканец Оскар Писториус отметился поразительным результатом на турнире "Золотой лиги" в Риме. В забеге на дистанции 400 метров он на протезах выступал на равных с остальными спортсменами и показал второе время.
16 июля 2007 г., 16:24
Тренер "Ростова" Сергей Балахнин ушел в отставку Тренер "Ростова" Сергей Балахнин ушел в отставку
В понедельник главный тренер футбольного клуба "Ростов" Сергей Балахнин подал в отставку по собственному желанию. Как сообщает официальный сайт команды, прошение было удовлетворено. Новым наставником должен стать Павел Яковенко.
16 июля 2007 г., 15:16
С флагом и мобильником в руках грузин проплыл 8 км
С флагом и мобильником в руках грузин проплыл 8 км
Грузинский строитель Беглар Элбакидзе в воскресенье в рамках марафонского заплыва на установление ряда мировых рекордов проплыл 8 километров по Тбилисскому морю без помощи рук. Он использовал древнегрузинский стиль плавания.
16 июля 2007 г., 15:10
Состояние прыгуна, пронзенного копьем на турнире в Риме, ухудшилось Состояние прыгуна, пронзенного копьем на турнире в Риме, ухудшилось
Французский прыгун в длину, призер чемпионата Европы Салим Сдири, который в минувшие выходные во время третьего этапа "Золотой лиги" в Риме по трагическому стечению обстоятельств был поражен копьем, вновь помещен в больницу.
16 июля 2007 г., 13:28