NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" укрепляет лидирующие позиции в суперлиге "Динамо" укрепляет лидирующие позиции в суперлиге
Московское "Динамо" обыграло на выезде питерский СКА со счетом 2:0 и увеличило свой отрыв от преследователей в чемпионате России по хоккею. Благодаря голам Андрея Скопинцева и Александра Харитонова в активе бело-голубых теперь 58 очков.
17 ноября 2004 г., 21:51
За португальский позор пришлось платить эстонцам За португальский позор пришлось платить эстонцам
Отборочный матч чемпионата мира по футболу 2006 года между сборными России и Эстонии завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. Сборная реабилитировалась в глазах болельщиков, а Ярцев получил кредит доверия от своих игроков.
17 ноября 2004 г., 19:14
Тарпищев: Шараповой нужно поставить памятник Тарпищев: Шараповой нужно поставить памятник
17-летняя россиянка Мария Шарапова добилась поистине небывалого успеха - выиграла финальный турнир Женской теннисной ассоциации. После победы, когда эмоции несколько улеглись, президент Федерации тенниса России проанализировал причины этого успеха.
17 ноября 2004 г., 18:09
Муту подал апелляцию по поводу увольнения из "Челси" Муту подал апелляцию по поводу увольнения из "Челси"
Дисквалифицированный румынский форвард не согласен с решением руководства "Челси", уволившего его за "грубое нарушение" контракта. Премьер-лига намерена в скором времени назначить дату заседания, на котором стороны выскажут свои аргументы по этому делу.
17 ноября 2004 г., 16:58
Дэнни Уильямс: Бороться с Кличко буду методами Тайсона Дэнни Уильямс: Бороться с Кличко буду методами Тайсона
Перед боем за звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC против Виталия Кличко, который состоится в Лас-Вегасе 11 декабря, британский боксер Дэнни Уильямс рассказал о своей подготовке к предстоящему поединку.
17 ноября 2004 г., 15:50
Журналистки устроили скандал, не сумев проникнуть в раздевалку "Русенборга" Журналистки устроили скандал, не сумев проникнуть в раздевалку "Русенборга"
Чемпионов Норвегии - футболистов "Русенборга" из Тронхейма - обвинили в нарушении закона о равенстве полов из-за того, что после одного из матчей они позволили зайти в свою раздевалку журналистам-мужчинам, оставив за дверью женщин.
17 ноября 2004 г., 14:12
Судный день Георгия Ярцева Судный день Георгия Ярцева
Отборочный матч ЧМ-2006 против команды Эстонии - своеобразный референдум для игроков сборной России. Помимо жизненно важных турнирных задач, футболистам в Краснодаре предстоит решить - останется ли Георгий Ярцев их тренером.
17 ноября 2004 г., 12:32
Колосков обвинил Фетисова в нарушении российского законодательства Колосков обвинил Фетисова в нарушении российского законодательства
Противостояние президента РФС и главы Федерального агентства по физкультуре, спорту и туризму продолжается. Участники конфликта пока избегают очной встречи и обмениваются "ударами" через средства массовой информации.
17 ноября 2004 г., 11:38
Сафин начал выступление на Masters Cup с уверенной победы над Корией Сафин начал выступление на Masters Cup с уверенной победы над Корией
В Хьюстоне на итоговом мужском теннисном турнире АТР Masters Cup, призовой фонд которого составляет $3 миллиона 700 тысяч, состоялись три встречи. Лидерами "Синей" группы после первого игрового дня стали Марат Сафин и Энди Роддик.
17 ноября 2004 г., 11:08
Лужков дал старт всероссийскому голосованию за проведение в Москве Игр-2012 Лужков дал старт всероссийскому голосованию за проведение в Москве Игр-2012
Во вторник на торжественной церемонии, посвященной презентации Заявочной книги города-кандидата, столичный мэр нажал на кнопку системы электронного сбора голосов в поддержку проведения Игр в российской столице.
16 ноября 2004 г., 22:10
Фетисов сожалеет, что Колосков не держит свое слово Фетисов сожалеет, что Колосков не держит свое слово
"Я пригласил его к себе 26 ноября для того, чтобы расставить все точки над i, - сообщил Фетисов. - Наши вопросы к Колоскову не изменятся. Сезон для сборной можно считать провальным, и никакой результат матча с Эстонией не сделает его успешным".
16 ноября 2004 г., 19:53
В Молдавии за $2000 можно погонять на джипе судью по футбольному полю В Молдавии за $2000 можно погонять на джипе судью по футбольному полю
Контрольно-дисциплинарная комиссия (КДК) Федерации футбола Молдавии рассмотрела во вторник инцидент, случившийся в матче чемпионата страны по футболу в дивизионе "А" между командами "Росо" (Флорень) и "Политехника" (Кишинев).
16 ноября 2004 г., 18:35
Российская "молодежка" показала пример команде Ярцева   Российская "молодежка" показала пример команде Ярцева
Во вторник молодежная сборная России в отборочном матче чемпионата Европы по футболу со счетом 3:0 разгромила сборную Эстонии и догнала в таблице португальцев, которым еще предстоит сыграть с командой Люксембурга.
16 ноября 2004 г., 16:52
Амели Моресмо отказалась играть в Москве Амели Моресмо отказалась играть в Москве
Вторая ракетка мира Амели Моресмо отказалась от участия в финальном раунде неофициального чемпионата мира среди женских команд Fed Cup, который пройдет в Москве с 24 по 28 ноября. В сборной Франции ее заменит Эмили Луа.
16 ноября 2004 г., 15:41
Тягачев: Олимпиада обойдется Москве в $2,5 миллиарда Тягачев: Олимпиада обойдется Москве в $2,5 миллиарда
По мнению главы ОКР, шансы Москвы принять Игры-2012 достаточно высоки. В качестве преимуществ он отметил хорошую инфраструктуру города, а также концепцию проведения Олимпиады, когда все спортивные объекты располагаются в пределах одного города.
16 ноября 2004 г., 13:38