NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Берни Экклстоун готовит очередную революцию в "Формуле-1" Берни Экклстоун готовит очередную революцию в "Формуле-1"
Владелец коммерческих прав "Формулы-1" всерьез настроен изменить систему определения победителя чемпионата. Экклстоун предлагает отказаться от начисления очков в пользу медалей за первое, второе и третье места на финише.
18 ноября 2008 г., 18:58
Ради трудоустройства на Украине грузинский футболист пытался переплыть Днепр Ради трудоустройства на Украине грузинский футболист пытался переплыть Днепр
Белорусские пограничники задержали гражданина Грузии, который пытался незаконно пересечь границу республики с Украиной по реке Днепр. Он стремился на Украину в надежде устроиться игроком в одну из местных футбольных команд.
18 ноября 2008 г., 17:31
Футболистки сборной России узнали своих соперниц на ЕВРО-2009 Футболистки сборной России узнали своих соперниц на ЕВРО-2009
Женская сборная России по футболу на групповом этапе чемпионата Европы, который пройдет с 23 августа по 10 сентября 2009 года в Финляндии, сыграет с командами Швеции, Италии и Англии. Таковы результаты жеребьевки турнира.
18 ноября 2008 г., 16:38
Чемпиону "Формулы-1" Льюису Хэмилтону бросил вызов велосипедист Чемпиону "Формулы-1" Льюису Хэмилтону бросил вызов велосипедист
Чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" Льюис Хэмилтон в декабре перед традиционным шоу Race Of Champions на стадионе "Уэмбли" померяется силами с трехкратным Олимпийским чемпионом по велоспорту Крисом Хоем.
18 ноября 2008 г., 15:25
"Газпром" избавляется от непрофильных активов, но продавать "Зенит" не будет "Газпром" избавляется от непрофильных активов, но продавать "Зенит" не будет
"Газпром" будет продолжать избавляться от непрофильных активов, однако не расстанется с питерским футбольным клубом "Зенит", заверил болельщиков экс-чемпионов России официальный представитель компании Сергей Куприянов.
18 ноября 2008 г., 14:56
Владимира Григорьева не переизбрали президентом Союза гандболистов России Владимира Григорьева не переизбрали президентом Союза гандболистов России
На конференции Союза гандболистов России случился скандал: делегаты не переизбрали президентом СГР единственного кандидата на этот пост - советника руководителя Федерального агентства по печати Владимира Григорьева.
18 ноября 2008 г., 13:14
Фанаты "Зенита" линчевали автора скандального баннера Фанаты "Зенита" линчевали автора скандального баннера
Организации болельщиков ФК "Зенит" осудили демонстрацию баннера, оскорбившего память о великом спортсмене Льве Яшине. Изготовитель плаката "наказан в соответствии со всеми фанатскими нормами: ему объяснили, что он был неправ".
18 ноября 2008 г., 12:46
Владелец "Торпедо" обратился к ФК "Москва" с предложением о слиянии клубов Владелец "Торпедо" обратился к ФК "Москва" с предложением о слиянии клубов
Председатель совета директоров московского "Торпедо" Владимир Алешин обратился к генеральному директору "Норильского Никеля" Владимиру Стржалковскому с предложением об объединении "Москвы" и "Торпедо".
18 ноября 2008 г., 12:19
Семшову поступило предложение от питерского "Зенита" Семшову поступило предложение от питерского "Зенита"
После того, как Андрей Аршавин, а потом и Анатолий Тимощук высказались о намерении уйти из "Зенита", в Санкт-Петербурге задумались о центральном полузащитнике и остановили выбор на 30-летнем игроке сборной России Игоре Семшове.
18 ноября 2008 г., 11:50
В России могут ввести уголовную ответственность за применение допинга В России могут ввести уголовную ответственность за применение допинга
Общественная палата РФ предложила за применение спортсменами запрещенных препаратов ужесточить ответственность вплоть до уголовной. Она сочла целесообразным внесение в существующие федеральные законы соответствующих поправок.
17 ноября 2008 г., 20:21
"Динамо" просит РФС расследовать инцидент с баннером "Динамо" просит РФС расследовать инцидент с баннером
"ФК "Динамо" призывает всех истинных болельщиков российского футбола отдать дань памяти великому футболисту и человеку Льву Ивановичу Яшину, возложив цветы к его памятнику в Петровском парке", - говорится в заявлении.
17 ноября 2008 г., 17:35
Андрей Аршавин признался в любви к "Баварии" Андрей Аршавин признался в любви к "Баварии"
Лидер петербургского "Зенита" и сборной России по футболу и Андрей Аршавин дал понять, что хотел бы выступать за немецкий футбольный клуб "Бавария". Ранее 10 декабря никакого решения о будущем Аршавина принято не будет.
17 ноября 2008 г., 17:13
Елена Исинбаева номинирована на премию "Лучшее выступление года" Елена Исинбаева номинирована на премию "Лучшее выступление года"
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева вошла в шорт-лист претендентов на премию Международной федерации легкой атлетики "Лучшее выступление года". Она номинирована за победу на Играх в Пекине.
17 ноября 2008 г., 15:13
После серии неудач в Пекине российские стрелки получат новых тренеров После серии неудач в Пекине российские стрелки получат новых тренеров
Стрелковый союз России определился с новыми тренерами сборных по пулевой и стендовой стрельбе, не завоевавших ни одного "золота" Пекина. Олега Лапкина и Сергея Плановского заменят Кирилл Иванов и Юрий Кашуба.
17 ноября 2008 г., 13:24
К финишу чемпионской гонки Николай Давыденко пришел пятым К финишу чемпионской гонки Николай Давыденко пришел пятым
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала рейтинг чемпионской гонки. По результатам итогового турнира в Шанхае Николай Давыденко сохранил в нем 5-е место. Победителем сезона впервые стал испанец Рафаэль Надаль.
17 ноября 2008 г., 12:07