В 6-м туре английского первенства встретились клубы, не знавшие до того потерь. "Чарлтон Атлетик" сыграл на своем стадионе с "Челси" и уступил 0:2. Таким образом, лондонский клуб стал единоличным лидером чемпионата Сначала на 55-й минуте забил аргентинец Эрнан Креспо, а затем, еще через пять минут, голландец Ариен Робен развил успех лондонской команды

chelseafc.com

Сначала на 55-й минуте забил аргентинец Эрнан Креспо, а затем, еще через пять минут, голландец Ариен Робен развил успех лондонской команды

А в Германии продолжает лидировать "Бавария", которой в субботу оказалось достаточно одного гола, чтобы победить "Ганновер"
fcbayern.t-com.de

Единственный мяч в матче был забит на 9-й минуте Демикелисом

Чемпионы Англии и Германии, по всей видимости, настроены повторить свои прошлогодние успехи. "Челси" имеет стопроцентный показатель после 6 туров Премьер–Лиги, а "Бавария" не потеряла еще ни одного очка в пяти стартовых матчах Бундеслиги.

В 6-м туре английского первенства встретились клубы, не знавшие до того потерь. "Чарлтон Атлетик" сыграл на своем стадионе с "Челси" и уступил 0:2. Таким образом, лондонский клуб стал единоличным лидером чемпионата.

"Чарлтон", после самого удачного в истории клуба старта, естественно, мечтал одолеть чемпиона, но чуда не произошло.

Стоит добавить, что хозяева поля, в составе которых не мог играть принадлежащий "Челси" Алексей Смертин, продержались только первый тайм, а после перерыва все встало на свои места. Сначала на 55-й минуте забил аргентинец Эрнан Креспо, а затем, еще через пять минут, голландец Ариен Робен развил успех лондонской команды.

В итоге "Челси", который еще не пропустил ни одного мяча в чемпионате, победил 2:0.

А в Германии продолжает лидировать "Бавария", которой в субботу оказалось достаточно одного гола, чтобы победить "Ганновер". Единственный мяч в матче был забит на 9-й минуте Демикелисом.

Мюнхенский клуб после пяти встреч имеет в своем активе 15 очков, на два меньше у бременского "Вердера", обыгравшего в последнем туре дортмудскую "Боруссию" – 3:2.