Вагнер Лав забил первый мяч за "Фламенго" после возвращения на родину

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил, что очень рад первому голу за "Фламенго", сообщается на официальном сайте бразильского клуба.

Форвард забил мяч на 62-й минуте матча седьмого тура Кубка Гуанабара против "Резенди" (3:1). Благодаря этой победе "Фламенго" вышел в полуфинал турнира, где сыграет с клубом "Васко да Гама".

"В первом матче мне не удалось поразить ворота соперника, но ничего страшного, я сделал это сейчас. У нас было отличное движение на поле. Я счастлив, что мне удалось отличиться", - признался 27-летний Вагнер.

Вагнер Лав пришел в ЦСКА летом 2004 года и провел за клуб 7,5 года за исключением периода с августа 2009-го по июль 2011 года, когда форвард играл на правах аренды сначала в "Палмейрасе", а затем во "Фламенго".

Бразилец дважды побеждал в чемпионатах России, пять раз - в Кубке России, три раза - в Суперкубке страны, а также в 2005 году стал обладателем Кубка УЕФА.

Во "Фламенго" футболист в 2010 году забил 23 мяча в 29 матчах. В составе ЦСКА Вагнер провел 244 матча и забил 117 голов.