NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Анжи" одержал первую еврокубковую победу в своей истории "Анжи" одержал первую еврокубковую победу в своей истории
Махачкалинский "Анжи" переиграл с минимальным счетом венгерский "Гонвед" в домашнем матче второго квалификационного раунда Лиги Европы. Единственный мяч на 22-й минуте матча, состоявшегося в подмосковном Раменском, забил Жусилей.
19 июля 2012 г., 21:06
РФС: Фабио Капелло де-факто возглавил сборную России РФС: Фабио Капелло де-факто возглавил сборную России
После улаживания всех формальностей Фабио Капелло официально заключит контракт с РФС. Торжественному подписанию договора, а также представлению нового тренера национальной сборной будет посвящена пресс-конференция.
19 июля 2012 г., 20:56
Рафаэль Надаль пропустит Олимпиаду в Лондоне Рафаэль Надаль пропустит Олимпиаду в Лондоне
"Сегодня самый печальный день в моей жизни. Просто представьте, как много я ждал от дня, когда бы нес флаг Испании на церемонии открытия Игр, и поймете, как тяжело далось мне это решение", - заявил чемпион Олимпиады-2008.
19 июля 2012 г., 19:35
"Амкар" назначил главного тренера, который не будет руководить командой "Амкар" назначил главного тренера, который не будет руководить командой
Новым главным тренером пермского "Амкара" стал Николай Трубачев. Прежний наставник Рустем Хузин в связи с отсутствием тренерской лицензии вернется на должность старшего тренера, но будет осуществлять управление командой.
19 июля 2012 г., 17:00
Лебедев и Джонс сразятся за чемпионский титул WBA в Москве Лебедев и Джонс сразятся за чемпионский титул WBA в Москве
Поединок за звание чемпиона мира по боксу по версии WBA в весовой категории до 90,7 кг между Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом пройдет в Москве 20 октября. Об этом сторонам удалось договориться в последний день.
19 июля 2012 г., 15:32
Французский министр назвал неприличной зарплату Ибрагимовича в ПСЖ Французский министр назвал неприличной зарплату Ибрагимовича в ПСЖ
На фоне повторяемой французскими чиновниками повседневной мантры о необходимости экономии бюджетных средств пример Ибрагимовича побудил местных парламентариев от правящей партии и от оппозиции обратиться с протестом в УЕФА.
19 июля 2012 г., 14:28
Полиглот Капелло намерен в кратчайшие сроки овладеть русским языком Полиглот Капелло намерен в кратчайшие сроки овладеть русским языком
По информации агента 66-летнего специалиста, именитый итальянец, который намерен переехать в Москву, в ближайшее время хочет нанять репетитора, который в течение нескольких месяцев поможет ему овладеть русским языком.
19 июля 2012 г., 13:02
Флаг ЮАР на церемонии открытия Игр-2012 понесет скандальная бегунья Семеня Флаг ЮАР на церемонии открытия Игр-2012 понесет скандальная бегунья Семеня
Кроме 21-летней Семени в числе претендентов на почетную миссию были легкоатлет-ампутант Оскар Писториус, пловец Кэмерон ван дер Бург и прыгун в длину Хотсо Мокоэна. Но выбор Олимпийского комитета ЮАР все же пал на скандальную бегунью.
19 июля 2012 г., 11:57
Российских олимпийцев на Игры в Лондон проводит Владимир Путин Российских олимпийцев на Игры в Лондон проводит Владимир Путин
Официальные проводы сборной России на ХХХ летнюю Олимпиаду в Лондоне состоятся 21 июля. Мероприятие пройдет на Красной площади и в Кремле. Планируется, что спортсменов примет у себя президент страны Владимир Путин.
19 июля 2012 г., 10:56
Виталий Мутко хотел бы видеть у руля сборной России Жозе Моуринью Виталий Мутко хотел бы видеть у руля сборной России Жозе Моуринью
Министр спорта считает, что назначение Фабио Капелло является оптимальным вариантом для того, чтобы вывести российский футбол на новый уровень. "Он обладает колоссальным опытом, имеет дух победителя", - отметил Виталий Мутко.
19 июля 2012 г., 10:42
Новым тренером "Авангарда" стал финн Петри Матикайнен Новым тренером "Авангарда" стал финн Петри Матикайнен
Пост главного тренера "Авангарда" освободился в начале июля, когда другой финн - Раймо Сумманен - по собственной инициативе разорвал контракт с командой после поражения от московского "Динамо" в финале Кубка Гагарина.
19 июля 2012 г., 10:26
Марат Измайлов больше не вписывается в бюджет "Спортинга" Марат Измайлов больше не вписывается в бюджет "Спортинга"
Полузащитник сборной России по футболу Марат Измайлов, по всей видимости, вскоре покинет португальский "Спортинг". Совет директоров этого клуба объявил руководству о необходимости срочно разгрузить зарплатную ведомость.
18 июля 2012 г., 18:28
Валерий Газзаев: "Приглашая иностранцев, мы убиваем нашу школу тренеров" Валерий Газзаев: "Приглашая иностранцев, мы убиваем нашу школу тренеров"
Один из основных претендентов на пост тренера сборной России по футболу прокомментировал решение о назначении на этот пост Фабио Капелло. Он сожалеет из-за того, что национальную команду вновь доверят иностранному специалисту.
18 июля 2012 г., 16:28
Катарцы предлагают Аршавину закончить карьеру в компании Рауля Катарцы предлагают Аршавину закончить карьеру в компании Рауля
31-летний хавбек сборной России по футболу и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин может завершить свою карьеру в катарском клубе "Аль-Садд", который готов платить ветерану 3,5 млн евро в год. В этой команде уже играет Рауль.
18 июля 2012 г., 15:12
РФПЛ выдвинула Сергея Прядкина на пост главы РФС РФПЛ выдвинула Сергея Прядкина на пост главы РФС
"Никаких разногласий по этому вопросу не было. Тот факт, что все 16 клубов поддержали эту кандидатуру, говорит о многом. Не так часто у нас встретишь единодушное мнение по какому-либо вопросу", - заявил гендиректор ПФК ЦСКА.
18 июля 2012 г., 13:57