Тренер сборной Бразилии заинтересовался российской премьер-лигой
 
 
 
Тренер сборной Бразилии заинтересовался российской премьер-лигой
Wikipedia.org

Главный тренер сборной Бразилии по футболу Карлос Дунга намерен приехать в Россию этим летом, чтобы посмотреть за игрой соотечественников в премьер-лиге, сообщает Sportbox.ru.

"Ваш чемпионат стал интереснее и сильнее за последние годы, в нем действительно появилось немало сильных бразильцев, так что я стараюсь следить за российским клубным футболом по мере своих сил и возможностей, - рассказал известный в прошлом футболист. - Признаться, у меня давно созрела мысль изнутри познакомиться с вашим футболом. Я непременно хочу посетить Россию. Возможно, мне удастся все-таки сделать это ближайшим летом".

Дунга признался, что в первую очередь его интересует игра бразильцев из ЦСКА, который тренирует еще один его соотечественник - Зико.

"В вашем ЦСКА выступают два футболиста, которые давно и прочно находятся в поле моего зрения и уже привлекались в сборную. Это Вагнер Лав и Даниэль Карвальо. Не исключаю того, что рано или поздно кто-то из них (а то и оба сразу) может вновь получить вызов в сборную", - отметил Дунга.