NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Лейтон Хьюитт довел серию побед над Тимом Хенмэном до семи матчей Лейтон Хьюитт довел серию побед над Тимом Хенмэном до семи матчей
Ллейтон Хьюитт начинает свое возрождение, для чего им выбран турнир в голландском Роттердаме. Там он дошел уже до финала, на пути к которому австралиец переиграл Тима Хенмэна 6:3, 6:3. Победа в финальном матче принесет Хьюитту 21-й титул в карьере.
21 february 2004 г., 20:59
"Магнитка" и "Лада" подготовили интригу в борьбе за первое место в Суперлиге "Магнитка" и "Лада" подготовили интригу в борьбе за первое место в Суперлиге
В российском хоккейном первенстве завязалась увлекательная борьба за первое место на исходе регулярного первенства. "Металлург" из Магнитогорска и тольяттинская "Лада" имеют равные шансы получить преимущество своего льда на всех этапах плей-офф.
21 february 2004 г., 20:28
"Арсенал" оторвался от преследователей уже на семь очков "Арсенал" оторвался от преследователей уже на семь очков
Надо заметить, что "Арсенал" одержал волевую победу над клубом Романа Абрамовича, выиграв, уступая по ходу встречи. Теперь "Канониры" на семь очков опережают "Манчестер Юнайтед", а "МЮ", в свою очередь, на два очка находится выше "Челси", идущего на третьем месте.
21 february 2004 г., 18:52
В преддверии московского матча "Монако" лишился своего капитана В преддверии московского матча "Монако" лишился своего капитана
Французский "Монако" приедет в Москву в ослабленном составе. В субботу стало известно, что в список травмированных соперника московского "Локомотива" в Лиге чемпионов попал капитан команды Людовик Гули.
21 february 2004 г., 18:03
Героических усилий Энди Роддика для победы в Мэмфисе не хватило Героических усилий Энди Роддика для победы в Мэмфисе не хватило
Энди Роддик проиграл в четвертьфинале турнира в американском Мэмфисе. Автором его поражения стал швед Томас Энквист, который выиграл в двух сетах 7:6, 6:3. Впрочем, нужно отметить, что Энди вышел на матч со спазматическими болями в спине.
21 february 2004 г., 17:28
В футбольном театре во вторник день премьер В футбольном театре во вторник день премьер
На следующей неделе начинается вторая и самая увлекательная часть розыгрыша Лиги чемпионов. Восемью матчами во вторник и среду лучшие команды Старого Света начнут выяснять отношения в первом раунде плей-офф. Одной из этих команд является московский "Локомотив".
21 february 2004 г., 17:18
"Питтсбург" продолжает валиться на своем льду "Питтсбург" продолжает валиться на своем льду
34 сэйва Роберто Люонго стали для него четвертым шутаутом и 20-м в карьере, который пришелся на выездной матч против "Питтсбурга". В итоге "Пантерс" победили со счетом 2:0, а "Питтсбург" проиграл на своей арене уже 13 матчей подряд.
21 february 2004 г., 13:13
Андрей Кириленко испортил праздник Стэфону Марбэри Андрей Кириленко испортил праздник Стэфону Марбэри
Андрей Кириленко испортил день рождения Стэфону Марбэри. 27 очков российского легионера в матче с "Никс" стали залогом победы "Юты" в этом поединке со счетом - 92:78. Марбэри после этого матча болельщики освистали.
21 february 2004 г., 11:59
Егор Титов вновь начал тренировки со "Спартаком" Егор Титов вновь начал тренировки со "Спартаком"
После отзыва апелляции Егора Титова из апелляционного комитете УЕФА, российский полузащитник решил сосредоточиться на подготовке к чемпионату России. Уже в субботу Титов проведет первые тренировки в составе красно-белых после поездки в Швейцарию.
21 february 2004 г., 10:58
Сабонис признан самым ценным игроком первого этапа Евролиги Сабонис признан самым ценным игроком первого этапа Евролиги
39-летний литовец ни разу не становился лучшим игроком недели, однако его коэффициент полезности составил в итоге 26,41. Сабонис, заявивший что ничего не знает ни о каких рейтингах, стал еще и лидером первой стадии Евролиги по подборам.
20 february 2004 г., 19:58
Легкоатлет покончил с собой, не попав на Олимпиаду Легкоатлет покончил с собой, не попав на Олимпиаду
Американский легкоатлет Алберт Хеппнер, который в минувшее воскресенье не смог пробиться в олимпийскую команду США, был найден мертвым под опорой магистрали. Полиция подозревает самоубийство.
20 february 2004 г., 18:11
Бекхэм не хочет расставаться с костюмом гладиатора Бекхэм не хочет расставаться с костюмом гладиатора
Полузащитник мадридского "Реала" хочет оставить себе костюм, в котором он снялся в рекламе газированного напитка Pepsi. Бекхэм так вжился в образ гладиатора, что по окончании съемок его одолевало желание присвоить этот костюм.
20 february 2004 г., 16:53
"Спартак" отозвал апелляцию из-за угрозы увеличения срока наказания Титова "Спартак" отозвал апелляцию из-за угрозы увеличения срока наказания Титова
Таким образом, капитан "красно белых" и один из лучших полузащитников России не сможет помочь национальной сборной на чемпионате Европы в Португалии. Судья, слушавший дело, сказал, что футболист стал жертвой системы.
20 february 2004 г., 15:34
Погода не помешает "Локомотиву" сыграть с "Монако" в Москве Погода не помешает "Локомотиву" сыграть с "Монако" в Москве
Матч может быть отменен в том случае, если температура воздуха опустится до минус 15, и соперник откажется играть в таких условиях. По прогнозам синоптиков, вечером 24 февраля температура воздуха будет около 2-3 градусов ниже нуля.
20 february 2004 г., 15:04
Зинедин Зидан продлил контракт с "Реалом"
Зинедин Зидан продлил контракт с "Реалом"
В прошлом месяце знаменитый французский футболист высказал желание завершить карьеру, хотя клубное руководство уже имело намерение продлить с ним контракт до 2006 года. В итоге продление соглашения до 2007 года удовлетворило обе стороны.
20 february 2004 г., 14:22