"Манчестер Юнайтед" не оставляет попыток купить Фабрегаса у "Барселоны"
 
 
 
"Манчестер Юнайтед" не оставляет попыток купить Фабрегаса у "Барселоны"
Global Look Press

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес подтвердил информацию, согласно которой английский клуб сделал новое предложение о приобретении хавбека "Барселоны" Сеска Фабрегаса.

"Красные дьяволы" уже обращались в каталонский штаб, где им ответили отказом. Однако оставлять попыток приобрести Сеска "Манчестер Юнайтед" не собирается.

Сейчас англичане готовы выложить за полузащитника 30 миллионов фунтов плюс бонусы. При этом испанцы не собираются принимать решение до тех пор, пока не будет назначен новый главный тренер команды, пишет Sky Sports.

Вице-президент "Манчестер Юнайтед" Эд Вудворд на прошлой неделе вернулся в Европу из Азии, где команда проводит предсезонный сбор. Он и ведет переговоры по трансферу Фабрегаса.

"Насколько я понимаю, Эд получил ответ на первое предложение. Мы сделали новое, но Эд знает больше меня", - заявил Мойес.

Ранее в прессе появлялась информация, что чемпион Англии проявляет интерес к Гарету Бэйлу и Криштиану Роналду, но ни тот, ни другой свои клубы этим летом, похоже, не покинут, отмечает Eurosport.