NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сафин завершил сезон на четвертом месте Сафин завершил сезон на четвертом месте
Россиянин Марат Сафин занял четвертое место в итоговом рейтинге Чемпионской гонки Ассоциации теннисистов-профессионалов, поднявшись на 62 строки по сравнению с прошлым сезоном. Безоговорочным лидером гонки стал Роджер Федерер.
22 ноября 2004 г., 20:22
Ягр забросил первую шайбу в суперлиге Ягр забросил первую шайбу в суперлиге
В понедельник звездный новичок омского "Авангарда" Яромир Ягр забросил первую шайбу в чемпионате России по хоккею, а его клуб одержал убедительную победу над череповецкой "Северсталью" со счетом 4:1.
22 ноября 2004 г., 18:18
Для Хенрика Ларссона сезон закончен Для Хенрика Ларссона сезон закончен
В принципиальном дерби чемпионата Испании между "Барселоной" и "Реалом", состоявшемся в минувший уик-энд в Каталонии, нападающий хозяев Хенрик Ларссон повредил мениск левого колена и выбыл из строя примерно на полтора месяца.
22 ноября 2004 г., 17:27
Гусятников переизбран президентом Федерации велосипедного спорта России Гусятников переизбран президентом Федерации велосипедного спорта России
На прошедшей в Уфе отчетно-выборной конференции Федерации велосипедного спорта России президентом ФВСР на новый четырехлетний срок был единогласно переизбран действующий руководитель Федерации Александр Гусятников.
22 ноября 2004 г., 16:16
Победителем всемирной Олимпиады Санта-Клаусов стал Дед Мороз Победителем всемирной Олимпиады Санта-Клаусов стал Дед Мороз
Российский Дед Мороз занял первое место в гонках на оленьих упряжках, англичанин был первым в искусстве лазания по каминному дымоходу, эстонец победил в гонках на санках-самокатах, а испанец проявил выдающиеся способности в поедании каши.
22 ноября 2004 г., 15:12
Витор Байя не сыграет против ЦСКА Витор Байя не сыграет против ЦСКА
Основной голкипер португальского футбольного клуба "Порту" из-за травмы бедра не сможет принять участие в матче Лиги чемпионов против московского ЦСКА, который состоится на московском стадионе "Локомотив" в среду 24 ноября.
22 ноября 2004 г., 14:08
В Стамбуле во время матча погиб 16-летний болельщик В Стамбуле во время матча погиб 16-летний болельщик
В одной из больниц Стамбула скончался 16-летний футбольный болельщик, получивший ножевое ранение во время драки, произошедшей воскресным вечером в перерыве матча национального первенства между "Бешикташем" и "Ризеспором".
22 ноября 2004 г., 13:43
НБА дисквалифицировала Рона Артеста до конца сезона за драку во время матча НБА дисквалифицировала Рона Артеста до конца сезона за драку во время матча
Это наказание стало самым суровым за всю историю НБА. Девять участников инцидента, который произошел во время матча между "Индианой" и "Детройт Пистонс", получили в общей сложности более 140 матчей дисквалификации.
22 ноября 2004 г., 12:54
Место проведения матча "Зенит" - "Севилья" пока не определено Место проведения матча "Зенит" - "Севилья" пока не определено
Решающим фактором, из-за которого футбольный матч в рамках Кубка УЕФА между российским и испанским клубами 25 ноября могут перенести из Санкт-Петербурга в более теплые края, может стать не только мороз ниже 15 градусов, но и обледенение трибун.
22 ноября 2004 г., 12:30
Федерер выиграл Masters Cup второй раз подряд Федерер выиграл Masters Cup второй раз подряд
Швейцарец Роджер Федерер отстоял титул сильнейшего теннисиста мира на итоговом турнире Masters Cup в Хьюстоне. В финальном матче он одержал победу над посеянным третьим австралийцем Ллейтоном Хьюиттом.
22 ноября 2004 г., 12:14
Блаттер: Англия имела право уйти с поля Блаттер: Англия имела право уйти с поля
Президент ФИФА Зепп Блаттер признал, что поддержал бы решение сборной Англии по футболу, если бы игроки не доиграли матч в Испании, где они подверглись расистским оскорблениям.
21 ноября 2004 г., 20:29
Российские лыжники завоевали "бронзу" на Кубке мира Российские лыжники завоевали "бронзу" на Кубке мира
Россияне Николай Панкратов, Василий Рочев, Александр Легков и Евгений Дементьев заняли третье место в эстафете 4х10 км на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Галливаре.
21 ноября 2004 г., 19:10
Фанаты напали на форварда загребского "Динамо" Фанаты напали на форварда загребского "Динамо"
Болельщики загребского "Динамо", рассерженные очередным поражением команды в национальном чемпионате, напали на нападающего Дарио Захору. К машине футболиста подбежали несколько человек, открыли двери и начали его бить.
21 ноября 2004 г., 17:49
"Барса" разгромила "Реал" в каталонском "Дерби Классико" "Барса" разгромила "Реал" в каталонском "Дерби Классико"
В Барселоне, в рамках 12-го тура чемпионата Испании по футболу, состоялось самое ожидаемое событие футбольной осени - матч "Барселона" - "Реал". Хозяева победили 3:0, оторвались от "Реала" на семь очков и продолжает уверенно лидировать в примере.
21 ноября 2004 г., 16:03
Бразилия поможет России стать футбольной державой Бразилия поможет России стать футбольной державой
Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов в ходе визита в Бразилию подпишет со своим коллегой министром спорта Агнелу Кейрозом соглашение о сотрудничестве в области спорта.
21 ноября 2004 г., 14:47