NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" опередил "Ладу" в турнирной таблице Суперлиги "Динамо" опередил "Ладу" в турнирной таблице Суперлиги
Московское "Динамо" вернуло себе лидерство в чемпионате России по хоккею. В среду в 18-м туре динамовцы на своем льду одержали победу над аутсайдером первенства нижегородским "Торпедо" со счетом - 3:1. Отметим, что до этого на первую строчку в таблице поднялась "Лада".
22 октября 2003 г., 23:50
Команда Романа Абрамовича выиграла важный матч в Лиге чемпионов Команда Романа Абрамовича выиграла важный матч в Лиге чемпионов
Любимый в России лондонский "Челси" победил во встрече третьего тура группового турнира Лиги чемпионов римский "Лацио" и вышел на первое место в группе. Во втором матче дня "Спарта" взяла верх над "Бешиткташем".
22 октября 2003 г., 22:51
Чемпион мира по сумо решил заняться пением Чемпион мира по сумо решил заняться пением
В Японии перед аудиторией, насчитывающей более 500 человек, знаменитый чемпион Нобуюки Дайси, ставший теперь певцом, дал свой первый концерт. Восемь месяцев прошли с тех пор, как 35-летний чемпион покинул спорт, и только сейчас начал выступать.
22 октября 2003 г., 20:28
Игорь Андреев одержал стратегически важную победу в Санкт-Петербурге Игорь Андреев одержал стратегически важную победу в Санкт-Петербурге
Россиянин Игорь Андреев одержал стратегически важную победу. На турнире в Санкт-Петербурге, он выиграл у белоруса Максима Мирного - 6:4, 6:4. Напомним, что именно простив сборной Белоруссии российская команда играет в первом раунде Кубка Дэвиса в следующем году.
22 октября 2003 г., 18:56
Команды Дмитриев Аленичева и Сычева встретятся в очном матче Лиги чемпионов Команды Дмитриев Аленичева и Сычева встретятся в очном матче Лиги чемпионов
В группе F Лиги чемпионов в очном споре сойдутся команды двух Дмитриев Сычева и Аленичева. "Олимпик" на своем поле принимает в третьем туре португальский "Порту". Во второй встрече дня "Галактический" мадридский "Реал" играет против "Партизана".
22 октября 2003 г., 17:52
"Сельта" Александра Мостового едет в Амстердам отыгрываться за неудачи "Сельта" Александра Мостового едет в Амстердам отыгрываться за неудачи
Александр Мостовой и его "Сельта" во встрече против амстердамского "Аякса" попытаются вылезти из черной полосы, в которой сейчас находится команда. В свою очередь, "Милан" в домашней игре испробует на прочность защитные порядки бельгийского "Брюгге".
22 октября 2003 г., 16:47
Англия и Шотландия наконец должны выяснить кто сильнее Англия и Шотландия наконец должны выяснить кто сильнее
Сенсационный "Штутгарт", который выиграл в прошлом туре у "Манчестер Юнайтед" свой третий матч в группе Е проводит с греческим "Панатинаикосом". Однако главная встреча этой группы состоится в Глазго, где местный "Рейнджерс" поспорит с "МЮ".
22 октября 2003 г., 16:30
"Челси" готовится к матчу с "Лацио" по итальянской системе "Челси" готовится к матчу с "Лацио" по итальянской системе
Итальянский опыт тренера и игроков лондонского "Челси" может сослужить хорошую службу клубу Романа Абрамовича в центральном матче группового турнира, где "Челси" играет с итальянским "Лацио".
22 октября 2003 г., 15:16
"Интер" в прострации после московского унижения "Интер" в прострации после московского унижения
Капитан итальянского "Интера" Хавьер Дзанетти после поражения в Лиге чемпионов от московского "Локомотива" не был похож сам на себя. Причем все итальянцы еще не до конца поверили в произошедшее. Об этом свидетельствует интервью, которое Дзанетти дал La Gazzetta dello Sport спустя день после встречи.
22 октября 2003 г., 14:57
"Динамо" готов продать Булыкина в ведущий европейский клуб за большие деньги "Динамо" готов продать Булыкина в ведущий европейский клуб за большие деньги
На сегодняшний день два суперклуба интересуются форвардом сборной России Дмитрием Булыкиным, который в двух последних матчах за сборную забил четыре гола. Информацию о том, что Булыкин может уехать в "Милан" или "Интер", подтвердили в пресс-службе бело-голубых.
22 октября 2003 г., 13:41
70 тысяч долларов вернут большой хоккей в "Лужники" 70 тысяч долларов вернут большой хоккей в "Лужники"
Семь миллионов долларов потрачено на реконструкцию дворца спорта "Лужники". Полностью заменено ледовое покрытие, сменился интерьер зала, установлены новые кресла. Это делается для того, чтобы именно на льду "Лужников" провести матчи третьего этапа Еврохоккейтура - "Кубка Балтики".
22 октября 2003 г., 13:31
"Ювентус" красиво разгромил команду Валерия Карпина "Ювентус" красиво разгромил команду Валерия Карпина
Команду Валерия Карпина разнесла "Старая Синьора". На стадионе "Делле Альпи" "Ювернтус" выиграл у испанского "Реал Сосьедад" со счетом . 4:2. Во втором матче дня турецкий "Галатасарай" на своем поле взял верх над греческим "Олимпиакосом".
22 октября 2003 г., 08:07
Джованне Элбер не забил, но его "Лион" не проиграл Джованне Элбер не забил, но его "Лион" не проиграл
Главный матч группы А, в котором встречались бывшая и нынешняя команды бразильца Джованне Элбера завершился вничью. По одному голу забили и "Лион" и "Бавария". Во второй встрече бельгийский "Андерлехт" смог вырвать победу у "Селтика" . 1:0.
22 октября 2003 г., 08:05
Диего Тристан стал спасителем "Депортиво" Диего Тристан стал спасителем "Депортиво"
"ПСВ" впервые выиграл в Лиге чемпионов. Победа голландской команды пришлась на третий тур розыгрыша над греческим АЕКом. Во втором матче дня в поединке лидеров группы С "Депортиво" выиграл у "Монако".
22 октября 2003 г., 08:05
"Динамо" окончательно запутывает ситуацию в группе В "Динамо" окончательно запутывает ситуацию в группе В
Победа киевского "Динамо" над лондонским "Арсеналом" вывела киевлян в лидеры группы В. "Динамо" теперь занимает первую строчку наряду с "Интером". Между тем, "Арсенал" оставил себе лишь теоретические шансы на выход из группы.
21 октября 2003 г., 23:22