NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Юрий Лужков за отмену результатов договорных матчей Юрий Лужков за отмену результатов договорных матчей
Мэр Москвы Юрий Лужков считает, что в российском футбольном первенстве существует проблема договорных матчей. Между тем, в РФС также настороженны результатами некоторых игр первенства, что может послужить началом разбирательства.
23 ноября 2003 г., 21:55
"Рома" не дала "Ювентусу" уйти в отрыв "Рома" не дала "Ювентусу" уйти в отрыв
"Рома" не дала "Ювентусу" уйти в отрыв после его победы накануне. Таким образом, отрыв от первого до второго места составляет по-прежнему два очка. Отметим, что столичная команда выиграла в воскресном матче у "Болоньи" - 4:0.
23 ноября 2003 г., 20:11
Мартина Навратилова прервала одну серию, но продолжила другую Мартина Навратилова прервала одну серию, но продолжила другую
Американская теннисистка Мартина Навратилова прервала свою серию, которая началась в 1975 году. С этого момента ее команда, выходившая в финал Кубка Федерации, одерживала победу. Однако американки проиграли в московском финале.
23 ноября 2003 г., 18:55
Сборная Франции взяла Кубок Федерации во второй раз за свою историю Сборная Франции взяла Кубок Федерации во второй раз за свою историю
Теннисистки Франции во второй раз завоевали Кубок Федерации, повторив свой успех 1997 года. Решающее третье очко в финальном матче с американками принесла 24-летняя Амели Моресмо, победившая ровно за один час Меган Шонесси - 6:2, 6:1.
23 ноября 2003 г., 16:51
Сборная России получает третье золото на московском "Гран-при" Сборная России получает третье золото на московском "Гран-при"
Россияне Татьяна Навка и Роман Костомаров одержали уверенную победу в танцах на льду на пятом этапе мировой серии "Гран-при" по фигурному катанию "Кубок России". В последний день соревнований в столичном Дворце спорта "Лужники" танцевальные дуэты исполняли произвольный танец.
23 ноября 2003 г., 15:01
Артур Жорже стал наставником московского ЦСКА Артур Жорже стал наставником московского ЦСКА
Португалец Артур Жорже стал новым главным тренером чемпионов России по футболу московского ЦСКА. На этом посту он сменит Валерия Газзаева, которого по окончании нынешнего сезона "отпустили отдохнуть".
23 ноября 2003 г., 14:39
"Торонто" выиграл самый драматичный матч дня "Торонто" выиграл самый драматичный матч дня
Форвард "Торонто" Моррис Петерсон забросил решающий мяч в матче его клуба с "Нью-Джерси" за 0,8 секунды. В итоге "Торонто" выиграл у финалиста последнего чемпионата НБА - 81:80. В составе "Нетс" не было Джэйсона Кидда.
23 ноября 2003 г., 12:54
Соперник московского "Торпедо" легко победил "Барселону" Соперник московского "Торпедо" легко победил "Барселону"
"Депортиво" упустил шанс уйти от преследователей в чемпионате Испании по футболу. В матче с "Бетисом", "Депор" скромно сыграл вничью - 0:0. Между тем, соперник московского "Торпедо" в Кубке УЕФА - "Вильярреал" выиграл у "Барселоны" - 2:1. Причем в ворота "Барсы" голы забили бывшие ее игроки.
23 ноября 2003 г., 11:44
"Интер" полностью оправился после разгрома от "Локомотива" "Интер" полностью оправился после разгрома от "Локомотива"
Чемпионы Италии из "Ювентуса" выиграли очередной матч итальянского первенства у "Модены". Победа позволила "Юве" оторваться на два очка от ближайших преследователей. В свою очередь, соперники московского "Локомотива" из "Интера" разгромили "Реджину" - 6:0.
23 ноября 2003 г., 11:37
Россияне получили уже две золотых медали на московском этапе "Гран-при" Россияне получили уже две золотых медали на московском этапе "Гран-при"
Россиянин Евгений Плющенко, а также пара Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин принесли уже две золотых медали сборной России на проходящем в Москве турнире "Кубок России". В воскресенье у россиян есть шансы пополнить свой золотой запас.
23 ноября 2003 г., 10:57
Первая встреча на открытом воздухе осталась за самым титулованным клубом НХЛ Первая встреча на открытом воздухе осталась за самым титулованным клубом НХЛ
Несмотря на то, что дела у "Монреаль Канадиенс" в этом сезоне, мягко говоря, не клеятся, команда обеспечила себе место в истории НХЛ. "Канадцы" выиграли первую в истории лиги встречу, которая проводилась на открытом воздухе.
23 ноября 2003 г., 10:50
"Челси" застолбил второе место за соперниками "Локомотива" "Челси" застолбил второе место за соперниками "Локомотива"
Лондонский "Челси" Романа Абрамовича сохранил за собой вторую строчку в первенстве английской премьер-лиги. После очередного тура "Синие" отстают от "Арсенала" на одно очко. Оба клуба выиграли свои матчи, причем "Челси" играл в ослабленном составе.
22 ноября 2003 г., 20:58
"Лада" и "Магнитка" остаются лидерами Суперлиги "Лада" и "Магнитка" остаются лидерами Суперлиги
Тольяттинская "Лада" несмотря на поражение от "Ак Барса" Владимира Вуйтека в очередном туре российской хоккейной Суперлиги осталась на первом месте в турнирной таблице. Однако тольяттинцы, имея игру в запасе, делят эту позицию с магнитогорским "Металлургом".
22 ноября 2003 г., 19:58
Франция в шаге от победы в Кубке Федерации Франция в шаге от победы в Кубке Федерации
Мэри Пирс выиграла у американки Мэган Шонесси в дуэль теннисисток, предпочитающих играть на задней линии - 6:3, 3:6, 8:6. В связи с этим сборная Франции повела в финальном матче Кубка Федерации со сборной США со счетом - 2:0. Ранее Амели Моресмо выиграла у Лизы Рэймонд.
22 ноября 2003 г., 18:38
Рууд ван Нистелрой вспомнил о победе над Шотландией Рууд ван Нистелрой вспомнил о победе над Шотландией
"Манчестер Юнайтед" вновь показал класс. На этот раз от руки "МЮ" пострадал "Блэкбэрн" со счетом - 1:2. Рууд ван Нистелрой, который недавно сделал хет-трик в ворота Шотландии, открыл счет в этой встрече, а победный мяч на счету Клеберсона.
22 ноября 2003 г., 18:35