"Чикаго" пропустил три шайбы за 37 секунд, но выиграл полуфинальный матч Кубка Стэнли

Хоккеисты клуба "Чикаго", за который со следующего сезона будет выступать нападающий сборной России Артемий Панарин, на своей площадке во втором овертайме одолели "Анахайм" в четвертом матче полуфинальной серии розыгрыша Кубка Стэнли.

К середине третьего периода хозяева льда вели 3:1, но затем умудрились за 37 секунд пропустить три шайбы и оказаться в роли догоняющих.

Положение исправил Патрик Кейн, восстановивший равенство - 4:4, а на шестой минуте второго овертайма Антуан Верметт принес "Чикаго" волевую победу - 5:4.

Счет в серии до четырех побед решающего противостояния на Западе стал 2:2. Следующий матч состоится 25 мая в Анахайме. На Востоке похожая ситуация: "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Тампа" также провели четыре встречи, и здесь пока равновесие (2:2).