NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Роналду подарил "Манчестер Юнайтед" три очка

Роналду подарил "Манчестер Юнайтед" три очка
В английском футбольном чемпионате лидер первенства "Манчестер Юнайтед" в гостевом матче победил "Фулхэм" со счетом 2:1 и увеличил отрыв от лондонского "Челси" до девяти очков. Решающий мяч за пару минут до финального свистка забил Роналду.
24 february 2007 г., 19:36
АТР урежет серию "Masters" АТР урежет серию "Masters"
Теннисная серия "Masters" в 2009-м году будет сокращена с девяти до восьми турниров, а ее финал переместится из Азии в Европу. Такое решение было принято в Монте-Карло в штаб-квартире Международной Ассоциации теннисистов-профессионалов.
24 february 2007 г., 18:32
Лондонская Олимпиада не порадует британских налогоплательщиков Лондонская Олимпиада не порадует британских налогоплательщиков
Олимпиада 2012 года, которая состоится в Лондоне, может обойтись британским налогоплательщикам в девять миллиардов фунтов стерлингов, что превысит общий запланированный бюджет в четыре раза.
24 february 2007 г., 17:27
Льюис вернется на ринг ради боя с Виталием Кличко Льюис вернется на ринг ради боя с Виталием Кличко
Знаменитый британский боксер, экс-абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, 41-летний Леннокс Льюис объявил о желании провести в этом году поединок с украинцем Виталием Кличко.
24 february 2007 г., 16:12
Александр Легков нелегок на подъеме Александр Легков нелегок на подъеме
На чемпионате мира по лыжным видам спорта в Саппоро в дуатлоне лучший из российских лыжников Александр Легков занял шестое место, хотя мог быть в медалях, если бы не падение на последнем подъеме.
24 february 2007 г., 14:48
Хоккеистам "Детройта" не удалось повторить "бородатый" рекорд


Хоккеистам "Детройта" не удалось повторить "бородатый" рекорд
Клуб Национальной Хоккейной Лиги "Детройт" не смог повторить рекордную для себя 14-матчевую победную домашнюю серию сорокалетней давности, уступив "Эдмонтону" в серии буллитов.
24 february 2007 г., 13:19
Сумоисты ищут защиты в суде  Сумоисты ищут защиты в суде
Японская ассоциация сумо (ЯАС) и 17 борцов этого традиционного и очень популярного в Японии вида спорта подали в Токийский окружной суд гражданский иск на сумму 480 млн. иен (около 4 млн. долларов).
24 february 2007 г., 11:18
Футболист оригинально отомстил своему бывшему клубу

Футболист оригинально отомстил своему бывшему клубу
Достаточно неожиданно, даже по современным меркам, отреагировал сербский футболист Славомир Милхович на решение тренера любительского клуба ФК "Мрамор" отчислить его из команды.
24 february 2007 г., 11:06
Доминик Гуинн: я знал, что Ибрагимов – дешевка Доминик Гуинн: я знал, что Ибрагимов – дешевка
Известный супертяжеловес Доминик Гуинн заявил, что причиной его отказа от поединка с российским боксером Султаном Ибрагимовым стало то, что ему был предложен слишком маленький гонорар.
24 february 2007 г., 10:38
Любовь Мухачева: это стыдоба – выступать на мире, чтобы набираться опыта

Любовь Мухачева: это стыдоба – выступать на мире, чтобы набираться опыта
Олимпийская чемпионка Саппоро Любовь Мухачева, которая является почетным гостем ЧМ по лыжным видам спорта, считает неполный состав сборной России в мужском дуатлоне, прежде всего, упущением тренерского штаба.
24 february 2007 г., 10:20
Сборная России по мини-футболу сохранила шансы на участие в ЧЕ Сборная России по мини-футболу сохранила шансы на участие в ЧЕ
Сборная России по мини-футболу победила команду Венгрии в третьем матче отборочного раунда чемпионата Европы 2007 года со счетом 5:0 и сохранила шансы на участие в финальной части чемпионата Европы.
24 february 2007 г., 09:55
Глава комиссии МОК назвал олимпийскую заявку Сочи уникальной Глава комиссии МОК назвал олимпийскую заявку Сочи уникальной
"Я думаю, что обстановка в Сочи уникальная, заявка уникальная. Обычно Олимпийские игры проводятся в зимних странах. А здесь у вас растут пальмы", - заявил Чихару Игая на пресс-конференции по итогам работы комиссии.
23 february 2007 г., 18:09
Николай Валуев встретится с Русланом Чагаевым 14 апреля Николай Валуев встретится с Русланом Чагаевым 14 апреля
Чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев 14 апреля проведет обязательную защиту своего титула в бою против узбекского боксера Руслана Чагаева, который завоевал право на чемпионский поединок после победы над Джоном Руизом.
23 february 2007 г., 15:10
Российские лыжники завоевали "серебро" в командном спринте
Российские лыжники завоевали "серебро" в командном спринте
В финал мужского спринта вышли Норвегия, Россия, Италия и Чехия. Судьба медалей высшего достоинства решалась на последнем этапе в противостоянии Кристиана Дзордзи и Василия Рочева. Итальянец оказался быстрее.
23 february 2007 г., 14:00
Зять президента Казахстана хочет купить европейский футбольный клуб Зять президента Казахстана хочет купить европейский футбольный клуб
"Мы ищем стабильный европейский клуб, на базе которого можно было бы построить площадку для отечественного футбола, чтобы казахстанские игроки могли играть в быстрый современный футбол", - заявил он.
23 february 2007 г., 13:47