NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Светлана Феофанова стала чемпионкой мира в прыжках с шестом Светлана Феофанова стала чемпионкой мира в прыжках с шестом
Феофанова превзошла соперниц, сумев взять высоту 4,75 метра. Эту же высоту безуспешно штурмовала немка Анита Беккер, которая в итоге осталась второй. Бронзовая медаль - у россиянки Елены Исинбаевой.
25 августа 2003 г., 23:16
Кубок "Спартака" достался ЦСКА Кубок "Спартака" достался ЦСКА
В финальном матче десятого международного турнира Кубок "Спартака" армейцы обыграли "Северсталь" из Череповца со счетом 2:1. Третье место занял "Спартак", переигравший "Крылья Советов".
25 августа 2003 г., 21:22
Кличко оправился от поражения Кличко оправился от поражения
Владимир полностью оправился от сенсационного поражения в предыдущем бою от южноафриканца Корри Сэндерса, обрел хорошую физическую форму и психологически настроен на победу в следующем бою - 30 августа с аргентинцем Фабио Моли.
25 августа 2003 г., 20:16
Новым главным тренером сборной России по футболу назначен Георгий Ярцев Новым главным тренером сборной России по футболу назначен Георгий Ярцев
Новый наставник уже заявил о возвращении в национальную команду Виктора Онопко, Александра Мостового, Егора Титова, Дмитрия Аленичева, Владислава Радимова и Игоря Семшова. Также будут приглашены Валерий Есипов и Вадим Евсеев.
25 августа 2003 г., 18:40
Пономарев хочет отменить матч с Каспаровым Пономарев хочет отменить матч с Каспаровым
Чемпион мира по шахматам "искренне желает" сыграть с экс-чемпионом, но "ультимативность позиции ФИДЕ" вынуждает его рассматривать возможность обращения к президенту Украины с просьбой отменить матч в Ялте.
25 августа 2003 г., 18:23
Лейла Али одержала очередную победу нокаутом Лейла Али одержала очередную победу нокаутом
Дочь легендарного боксера Мохаммеда Али в поединке, прошедшем в городе Билокси (штат Миссисипи), нокаутировала в четвертом раунде ветерана профессионального женского бокса Кристи Мартин.
25 августа 2003 г., 17:15
Американский спринтер устроил скандал на чемпионате мира по легкой атлетике Американский спринтер устроил скандал на чемпионате мира по легкой атлетике
Первой жертвой новых правил о фальстарте стал чемпион США Джон Драммонд. Темнокожий атлет категорически отказался признать себя виновным и покинуть беговую дорожку.
25 августа 2003 г., 15:45
"Челси" подписывает контракт со Смертиным и ждет Креспо "Челси" подписывает контракт со Смертиным и ждет Креспо
После нескольких дней неопределенности игрок сборной России перешел в лондонский клуб из французского "Бордо", в котором играл в течение трех лет, за 5 миллионов евро.
25 августа 2003 г., 15:16
Олег Твердовский подписал контракт с омским "Авангардом" Олег Твердовский подписал контракт с омским "Авангардом"
В соглашении обладателя Кубка Стэнли есть пункт, по которому в ближайшие два сезона он не имеет права заключать контракт ни с одним из клубов НХЛ или России.
25 августа 2003 г., 13:57
Имя и.о. главного тренера сборной России будет объявлено во вторник Имя и.о. главного тренера сборной России будет объявлено во вторник
Понедельник президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков намерен посвятить консультациям, а во вторник утром будет принято решение, которое сразу же будет озвучено.
25 августа 2003 г., 13:05
"Реал" уступил "Мальорке" в матче за Суперкубок Испании "Реал" уступил "Мальорке" в матче за Суперкубок Испании
Спортивные обозреватели расценивают победу "Майорки" в дебютном матче чемпионата Испании как вполне заслуженную и отмечают, что "Реал", в котором выступали все его суперзвезды, походил на мало сыгранную команду.
25 августа 2003 г., 12:30
Немов и Ежова приносят России еще три медали Немов и Ежова приносят России еще три медали
В последний день чемпионата мира по спортивной гимнастике сборная России смогла немного скрасить в целом провальное выступление в американском Анахайме. В воскресенье наши спортсмены завоевали три медали.
25 августа 2003 г., 12:02
В Нью-Йорке стартует Открытый чемпионат США по теннису В Нью-Йорке стартует Открытый чемпионат США по теннису
В нынешнем сезоне на корты "Флэшиг Медоуз" высадился рекордный по численности российский десант. В борьбу за главный трофей последнего турнира из серии "Большого шлема" вступают 13 отечественных теннисисток и 4 теннисиста.
25 августа 2003 г., 11:37
"Ливерпуль" проиграл во втором матче подряд "Ливерпуль" проиграл во втором матче подряд
Два гола Сильвэна Вильтора помогли лондонскому "Арсеналу" разгромить "Миддлсбро" и выйти на первое место в чемпионате Англии, деля его с "Манчестер Юнайтед". "Челси" Романа Абрамовича опустился на третью позицию.
24 августа 2003 г., 22:13
Джоване Элбер потерял место в стартовом составе "Баварии", но забивать не разучился Джоване Элбер потерял место в стартовом составе "Баварии", но забивать не разучился
40-летие Бундеслиги пришлось на матч между "Баварией и "Гамбургом". В этой встрече действующий чемпион страны выиграл у соперников довольно легко - 2:0, и вышел на второе место в первенстве.
24 августа 2003 г., 21:51