Игрока "Локомотива" оштрафовали на 30 тыс евро за двухминутное опоздание
 
 
 
Игрока "Локомотива" оштрафовали на 30 тыс евро за двухминутное опоздание
ФК Локомотив Москва

Хавбек московского "Локомотива" Александр Алиев оштрафован руководством клуба на 30 тысяч евро. Формально футболист красно-зеленых наказан за небольшое опоздание на одно из клубных мероприятий.

В действительности же ни у кого не вызывает сомнения, что Алиева наказали за безмерную поддержку тренера Юрия Павловича Семина и нелестные высказывания в адрес его возможного преемника - Валерия Газзаева. Решение наказать украинца принимала лично президент клуба Ольга Смородская.

"Ольга Юрьевна Смородская, новый президент "Локомотива", крайне негативно восприняла многочисленные интервью Александра Алиева в защиту Юрия Павловича, - рассказал Life Sports источник в клубе. - Именно во многом из-за поддержки футболистов и болельщиков совет директоров клуба отверг предложение президента о снятии Семина с должности. После чего Смородская начала искать виноватых в своем поражении.

Первой жертвой к удивлению всех стал лучший игрок "Локо" в этом сезоне Александр Алиев. Президент решила оштрафовать Александра на 30 тысяч евро за опоздание. Алиев на пару минут опоздал на встречу команды с президентом перед матчем в Швейцарии с "Лозанной", которая состоялась месяц назад. В клубе все в шоке от астрономической суммы штрафа, даже за красные карточки, полученные за неспортивное поведение, штрафы редко превышали 1 тысячу евро".

Сам футболист, узнав о столь большой цифре, с которой ему придется распрощаться, пришел в бешенство. Ведь даже с внушительной зарплатой ведущего футболиста "Локо" Алиеву не так легко расставаться с деньгами.