Канадская пара, целовавшаяся в горящем Ванкувере, отказалась от $10 млн
 
 
 
Канадская пара, целовавшаяся в горящем Ванкувере, отказалась от $10 млн
Facebook.com

Канадская пара, снятая удачливым фотографом во время хоккейных беспорядков в Ванкувере, отказалась от предложенных им 10 миллионов долларов.

Скотт Джонс и Александра Томас отвергли многочисленные рекламные предложения и отказались участвовать в ток-шоу Good Morning America, заявив, что не намерены наживаться на своей любви.

Рекламный потенциал одного только снимка их поцелуя, сделанного посреди хаоса горящих городских улиц, оценивается экспертами в 10 миллионов долларов. Эта сумма может еще возрасти, если влюбленные, к примеру, возьмутся рекламировать известный энергетический напиток, сообщает news.com.au.

В своем единственном интервью программе CBC News Canada бывший студент Скотт Джонс заявил, что они с Александрой собираются в отпуск, которого ждали несколько месяцев, и не намерены менять свои планы ради маркетинговых контрактов. Им не нужен дополнительный стресс, а сумма, которую сулят им рекламщики, "слишком велика". Удивительная пара просто хочет провести время вместе.

Напомним, что Скотт и Александра прославились на весь мир после уличных беспорядков в Ванкувере, стихийно возникших в результате поражения местной команды "Кэнакс" в финале розыгрыша Кубка Стэнли. В ходе хоккейного бунта около 150 человек получили ранения, более 100 хулиганов были задержаны.