Футболистов сборной Грузии поймали на употреблении наркотиков
 
 
 
Футболистов сборной Грузии поймали на употреблении наркотиков
Архив NEWSru.com

Двое игроков сборной Грузии по футболу некоторое время назад задерживались в Тбилиси полицейскими за употребление наркотиков, заявил в пятницу на заседании исполкома Федерации футбола Грузии (ФФГ) Георгий Гегечкори.

"К сожалению, за потребление наркотиков патрульной полицией задерживались и некоторые тренеры. Все эти материалы мы передали прежнему руководству Федерации, но никакой реакции не последовало",- цитирует Гегечкори "Интерфакс".

Он не назвал фамилии игроков сборной, привлекавшихся за употребление наркотиков, однако отметил, что передаст все имеющиеся у него материалы новому руководству федерации.

Напомним, что в сентябре этого года Нодар Ахалкаци ушел с поста президента ФФГ под давлением болельщиков, недовольных неудачами национальной сборной. Его место занял владелец зугдидского футбольного клуба "Байя" Звиад Сичинава.

Позднее сменился и тренер национальной сборной. ФФГ расторгла договор с Эктором Купером, под началом которого сборная в квалификации ЧМ-2010 проиграла семь из десяти матчей и набрала лишь три очка. Новым наставником команды стал 41-летний Темур Кецбая, до этого работавший в греческом "Олимпиакосе".