NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Завершился чемпионат мира по водным видам спорта, который проходил в японском городе Фукуока Завершился чемпионат мира по водным видам спорта, который проходил в японском городе Фукуока
В последний день турнира россиянин Роман Слуднов завоевал "серебро" на 50-метровке брассом.
29 июля 2001 г., 19:02
Ральф Шумахер выигрывает Гран-При Германии Ральф Шумахер выигрывает Гран-При Германии
В немецком Хоккенхайме завершился очередной этап чемпионата мира по автогонкам в класса "Формула-1".
29 июля 2001 г., 18:19
Лондон готов поспорить с Москвой за право принять Олимпийские игры в 2012 году Лондон готов поспорить с Москвой за право принять Олимпийские игры в 2012 году
Мэр Кен Ливингстон подтвердил намерение британской столицы претендовать на проведение Игр.
29 июля 2001 г., 17:24
Австралийская женская сборная завоевала "золото" в комбинированной эстафете 4х100 метров Австралийская женская сборная завоевала "золото" в комбинированной эстафете 4х100 метров
На завершающемся сегодня в японском городе Фукуока чемпионате мира по водным видам спорта представительницы Зеленого континента показали время 4 минуты 01,50 секунды.
29 июля 2001 г., 16:31
Камчатская учительница стала чемпионкой Европы по пауэрлифтингу Камчатская учительница стала чемпионкой Европы по пауэрлифтингу
Учительница физкультуры одной из общеобразовательных школ города Елизово на Камчатке Светлана Еременко стала чемпионкой Европы по поднятию тяжестей среди женщин в личном первенстве.
29 июля 2001 г., 15:22
Майку Тайсону вновь предъявлено обвинение в изнасиловании Майку Тайсону вновь предъявлено обвинение в изнасиловании
Пресс-секретарь Управления шерифа графства Сан-Бернардино (Калифорния) Чип Пэттэрсон заявил, что на этой неделе к ним поступило заявление из города Биг Бир под Лос-Анджелесом от женщины, утверждающей, что она была изнасилована Тайсоном в доме, который боксер арендует для своих тренировок.
29 июля 2001 г., 14:43
Сборная России завоевала бронзовые медали на чемпионате мира по водному поло среди мужчин Сборная России завоевала бронзовые медали на чемпионате мира по водному поло среди мужчин
Наши ватерполисты сегодня в матче за 3-е место победили команду Италии со счетом 7:6.
29 июля 2001 г., 14:26
"Селтик" и "Рейнджерз" рвутся в премьер-лигу "Селтик" и "Рейнджерз" рвутся в премьер-лигу
Два ведущих шотландских футбольных клуба выразили желание выступать в английском чемпионате.
28 июля 2001 г., 19:57
Московское дерби окончилось победой железнодорожников Московское дерби окончилось победой железнодорожников
Завершился первый из запланированных на сегодня матчей 19-го тура чемпионата России по футболу.
28 июля 2001 г., 19:41
Завершился предпоследний день чемпионата мира по водным видам спорта в японской Фукуоке
Австралиец Йен Торп стал первым в истории пловцом, завоевавшим шесть золотых медалей на чемпионате мира.
28 июля 2001 г., 18:11
Компьютерные игры признаны в России официальным видом спорта Компьютерные игры признаны в России официальным видом спорта
Благодаря специальному указу, все "стрелялки" и "бродилки" включаются в перечень видов спорта, рекомендованных для введения в государственные программы физического воспитания населения России.
28 июля 2001 г., 17:11
"Уильямсы" будут стартовать с первой линии "Уильямсы" будут стартовать с первой линии
Пилот команды "Уильямс" Хуан Пабло Монтойа завтра возглавит стартовую сетку на проходящем в немецком Хоккенхайме очередном этапе гонок в классе "Формула-1".
28 июля 2001 г., 16:48
Ватерполисты сборной России могут рассчитывать только на "бронзу" чемпионата мира Ватерполисты сборной России могут рассчитывать только на "бронзу" чемпионата мира
Вице-чемпионы Олимпиады в Сиднее со счетом 8:9 проиграли сегодня в полуфинальном матче чемпионата мира по водным видам спорта бронзовому призеру Игр-2000 команде Югославии.
28 июля 2001 г., 15:35
Пилоты "Заубера" покатались на Шаке Пилоты "Заубера" покатались на Шаке
Американский гигант Шакил О▓Нил, выступающий в клубе НБА "Лос-Анджелес Лейкерз", был замечен сегодня в маленьком немецком городке Хоккенхайм, который на ближайший уик-энд станет настоящей Меккой любителей автогонок в классе "Формула-1".
28 июля 2001 г., 14:48
Немец Марк Варнеке побил рекорд Европы в плавании брассом на дистанции 50 метров Немец Марк Варнеке побил рекорд Европы в плавании брассом на дистанции 50 метров
Сегодня в одном из полуфинальных заплывов на продолжающемся чемпионате мира по водным видам спорта 31-летний Варнеке финишировал с результатом 27,59 секунды.
28 июля 2001 г., 14:06