NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
9-летняя индийская школьница готовится переплыть Ла-Манш 9-летняя индийская школьница готовится переплыть Ла-Манш
Более полусуток потребовалось 9-летней Махиме Аттрее, чтобы совершить беспрерывный тренировочный заплыв в бассейне на дистанцию 38 км. Стартовав ранним утром, она пришла к финишу своего рекордного марафона лишь поздно вечером.
29 октября 2007 г., 19:05
Быков объявил состав сборной России по хоккею на первый этап Евротура Быков объявил состав сборной России по хоккею на первый этап Евротура
Объявлен состав сборной России по хоккею, которые будут готовиться к первому этапу Еврохоккейтура. Из состава, который весной завоевал "бронзу" на московском чемпионате мира, в команде осталось только девять хоккеистов.
29 октября 2007 г., 18:49
РФС опроверг информацию премиальных в £100 тысяч за победу над Израилем РФС опроверг информацию премиальных в £100 тысяч за победу над Израилем
В случае победы сборной России над Израилем Роман Абрамович якобы пообещал выплатить каждому из игроков по 100 тысяч фунтов. В РФС эту цифру опровергли, но премиальные при благоприятном исходе все равно будут.
29 октября 2007 г., 18:10
ФИФА решила отказаться от принципа ротации континентов ФИФА решила отказаться от принципа ротации континентов
Исполнительный комитет Международной федерации футбольных ассоциаций на состоявшемся в понедельник в Цюрихе заседании вынес решение отменить принцип ротации континентов при определении стран-хозяек чемпионатов мира.
29 октября 2007 г., 16:54
Кличко и Ибрагимов договорились встретиться на ринге 23 февраля Кличко и Ибрагимов договорились встретиться на ринге 23 февраля
Продолжаются переговоры между командами чемпиона IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко и обладателя титула WBO в этом весе Султана Ибрагимова о проведении 23 февраля следующего года объединительного поединка.
29 октября 2007 г., 15:45
Российские фигуристы увозят со Skate America только одну "бронзу" Российские фигуристы увозят со Skate America только одну "бронзу"
На первом этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходил в американском Ридинге, наша страна была представлена во всех категориях участников, но отечественные спортсмены смогли дотянуться только до одного третьего места.
29 октября 2007 г., 14:06
После серии неудач "Валенсия" лишилась главного тренера После серии неудач "Валенсия" лишилась главного тренера
После поражения от "Севильи" в примере и фиаско в матче Лиги чемпионов с "Русенборгом" с поста главного тренера "Валенсии" был уволен Кике Санчес Флорес. Готовить команду к ближайшим матчам будет резервист Оскар Фернандес.
29 октября 2007 г., 13:33
Наставник "Челси" в Москве просматривал двух игроков "Локомотива" Наставник "Челси" в Москве просматривал двух игроков "Локомотива"
На матче 28-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Томь" побывал главный тренер "Челси" Авраам Грант. Объектами его наблюдения стали два игрока железнодорожников - защитник Бранислав Иванович и полузащитник Динияр Билялетдинов.
29 октября 2007 г., 12:01
Винус Уильямс подарила Шараповой путевку на итоговый турнир WTA Винус Уильямс подарила Шараповой путевку на итоговый турнир WTA
На итоговом турнире WTA выступят россиянки - Светлана Кузнецова, Анна Чакветадзе и Мария Шарапова. Их соперницами станут Жюстин Энин, сербки Елена Янкович и Ана Иванович, американка Серена Уильямс и словачка Даниэла Хантукова.
29 октября 2007 г., 11:23
Российские боксеры без поражений прошли предварительные раунды чемпионата мира
Российские боксеры без поражений прошли предварительные раунды чемпионата мира
На предварительном этапе проходящего в Чикаго чемпионата мира по боксу россияне одержали 15 побед в 15 боях, в полном составе подойдя к решающим поединкам за медали первенства и за путевки на Олимпийские игры 2008 года в Пекине.
29 октября 2007 г., 10:55
Московское "Динамо" вновь стало обладателем Кубка мира по хоккею с мячом Московское "Динамо" вновь стало обладателем Кубка мира по хоккею с мячом
Московское "Динамо" по второй раз подряд стало победителем Кубка мира по хоккею с мячом, соревнования которого проходили в шведском Юсдале. В в финале Кубка мира-2007 динамовцы со счетом 5:0 разгромили шведский "Эдсбюн".
29 октября 2007 г., 10:47
"Зенит" вышел в единоличные лидеры за два тура до финиша чемпионата "Зенит" вышел в единоличные лидеры за два тура до финиша чемпионата
Победа в Нальчике над местным "Спартаком" в матче 28-го тура чемпионате России по футболу вывела питерский "Зенит" в единоличные лидеры турнирной таблицы. За два тура до финиша питерцы имеют в своем активе 55 очков.
29 октября 2007 г., 10:17
Титов: надеюсь, что "Сатурн" отберет очки и у "Зенита" Титов: надеюсь, что "Сатурн" отберет очки и у "Зенита"
Многолетний лидер московского "Спартака" Егор Титов после ничейного результата в матче с раменским "Сатурном" призвал не посыпать голову пеплом и выразил надежду, что "Зенит" еще очки потеряет.
28 октября 2007 г., 18:03
Сафин может сыграть в финале Кубка Дэвиса Сафин может сыграть в финале Кубка Дэвиса
Один из самых опытных отечественных теннисистов Марат Сафин может сыграть в финале розыгрыша Кубка Дэвиса между сборными США и России. Об этом сообщил капитан российской команды Шамиль Тарпищев.
28 октября 2007 г., 17:02
"Сатурн" перекраивает чемпионские планы "Спартака" "Сатурн" перекраивает чемпионские планы "Спартака"
В 28-м туре футбольного первенства страны раменский "Сатурн", сыграв на родном стадионе вничью со столичным "Спартаком", продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате до 11 матчей, а заодно и осложнил москвичам "золотую перспективу".
28 октября 2007 г., 15:58