Дэвид Бекхэм  "Реал" официально отказался от претензий на Дэвида Бекхэма
 
 
 
Дэвид Бекхэм
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Реал" официально отказался от претензий на Дэвида Бекхэма
Архив NEWSru.com

Мадридский "Реал" официально объявил, что не намерен приобретать английского полузащитника Дэвида Бекхэма. Руководство клуба выступило накануне со специальным заявлением, опровергающим появившиеся в последние недели многочисленные сообщения в мировой прессе о переходе футболиста "Манчестер Юнайтед" в "Реал".

"Реал" был вынужден пойти на это вопреки своей обычной практике не использовать официальные заявления в ответ на спекуляции в средствах массовой информации, сообщает ИТАР-ТАСС. Все публикации относительно перехода Дэвида Бекхэма в наш клуб полностью лишены оснований, подчеркивается в заявлении. Никаких контактов на этот счет между представителями "Реала" и "Манчестер юнайтед" не было, как не было ни прямых, ни косвенных контактов и с самим футболистом.

Таким образом руководство "королевского клуба" вылило ушат холодной воды на горячие головы тех, кто успел раструбить на весь мир о "стопроцентном" переходе Дэвида Бекхэма в "Реал". Всего за несколько часов до того, как "Реал" выступил с официальным заявлением на этот счет, одна из крупнейших в Испании спортивных газет 'Marca' "на голубом глазу" заверяла своих читателей в том, что английской звезде осталось только подыскать надежный дом в Мадриде.