Брэд Питт и Анджелина Джоли предложили работу Дэвиду Бэкхему
 
 
 
Брэд Питт и Анджелина Джоли предложили работу Дэвиду Бэкхему
Reuters

Брэд Питт и Анджелина Джоли, молодые родители и знаменитые актеры, решили всерьез заняться спортивным образованием своего приемного сына из Камбоджи Мэддокса.

Родители давно заметили, что их пятилетний мальчик проявляет незаурядные способности к футболу.

Поэтому несколько месяцев назад Мэддокса Джоли-Питта записали в Академию футбола, которую открыл известный английский футболист Дэвид Бэкхем . Кроме того, Питт лично встретился с Бэкхемом и попросил его стать частным тренером Мэддокса, пишет NEWSru Israel.

Брэда Пита и Дэвида Бэкхема познакомил их общий друг Вини Джонс, актер, а в прошлом - футболист. Он играл вместе с Питтом в фильме Гая Ричи "Большой куш".

Надо сказать, что Дэвид и его жена Виктория уже долгое время мечтают найти достойный повод для того, чтобы перебраться в США. Возможно, именно предложение Питта откроет перед блистательными супругами новые горизонты.

Самый одиозный английский футболист "эры Эрикссона" Дэвид Бэкхем дебютировал в сборной Англии 10 лет назад – 1 августа 1996 года в матче с Молдавией. Он сразу стал любимцем болельщиков и в 2000-м году получил капитанскую повязку в наследство от Алана Ширера. В августе 2006-го года Дэвид передал этот символ капитанской власти защитнику "Челси" Джону Терри.

Сейчас Дэвид Бэкхем все большую популярность завоевывает не на футбольном поле, а на рекламных плакатах. Талант английского футболиста и его незаурядная внешность сделали Бэкхема желанным объектом фотокамер. Он участвует в многочисленных рекламных кампаниях и часто появляется в том или ином каталоге вместе со своей красавицей женой.

А маленький Мэддокс сейчас является одним из самых знаменитых "звездных" детей Голливуда. Ему было всего 8 месяцев, когда Анджелина усыновила его и привезла в США из Камбоджи. Сейчас ему 5 лет, он носит ультрамодную одежду и является примером для подражания для тысяч американских детей. У Мэддокса есть две сестры – годовалая Захара, которую Анджелина Джоли удочерила в Эфиопии, и маленькая Шилох-Нувель, дочь Джоли и Питта, появившаяся на свет в мае этого года. Надо отметить, что Брэд Питт официально стал отцом и для усыновленных детей Джоли.