Эмиссар Масхадова Ахмед Закаев включен в террористический список НАТО. Об этом говорится на одном из стендов выставки "Новая концепция в борьбе против терроризма" На стенде со списком террористических организаций и их лидеров имя Ахмеда Закаева фигурирует наряду с Шамилем Басаевым и Зелимханом Яндарбиевым, Арби Бараевым и Хаттабом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Эмиссар Масхадова Ахмед Закаев включен в террористический список НАТО. Об этом говорится на одном из стендов выставки "Новая концепция в борьбе против терроризма"
НТВ
 
 
 
На стенде со списком террористических организаций и их лидеров имя Ахмеда Закаева фигурирует наряду с Шамилем Басаевым и Зелимханом Яндарбиевым, Арби Бараевым и Хаттабом
НТВ
 
 
 
По-видимому, на мнение устроителей выставки не повлиял факт того, что Закаев получил политическое убежище в одном из наиболее влиятельных членов НАТО - Великобритании и свободно передвигается в странах, входящих в Альянс
НТВ

Эмиссар лидера чеченских сепаратистов Масхадова Ахмед Закаев включен в террористический список НАТО. Об этом говорится на одном из стендов организованной в штаб-квартире Альянса выставке "Новая концепция в борьбе против терроризма".

На стенде со списком террористических организаций и их лидеров имя Ахмеда Закаева фигурирует наряду с Шамилем Басаевым и Зелимханом Яндарбиевым, Арби Бараевым и Хаттабом, сообщает "РИА "Новости".

По-видимому, на мнение устроителей выставки не повлиял факт того, что Закаев получил политическое убежище в одном из наиболее влиятельных членов НАТО - Великобритании и свободно передвигается в странах, входящих в Альянс.

На этой выставке более 35 промышленных и исследовательских компаний Европы и Северной Америки представили последние разработки в области борьбы с терроризмом.