По предварительным данным, 16 американских военнослужащих погибли в Афганистане в воскресенье В провинции Пактия на радиоуправляемых фугасах подорвались три американских автомобиля типа Hammer
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По предварительным данным, 16 американских военнослужащих погибли в Афганистане в воскресенье
Архив NEWSru.com
 
 
 
В провинции Пактия на радиоуправляемых фугасах подорвались три американских автомобиля типа Hammer
Архив NEWSru.com
 
 
 
Практически одновременно в округе Хост ракетно-артиллерийскому обстрелу подверглись блокпост, военная база, а также опорные базы в провинции Гардез
Архив NEWSru.com

По предварительным данным, 16 американских военнослужащих погибли в Афганистане в воскресенье. Об этом "Интерфаксу" сообщил в воскресенье вечером информированный источник в афганском военном ведомстве.

"В провинции Пактия на радиоуправляемых фугасах подорвались три американских автомобиля типа Hummer", - сообщил собеседник агентства.

Практически одновременно в округе Хост ракетно-артиллерийскому обстрелу подверглись блокпост, военная база, расположенная на летном поле города Хост, а также опорные базы в провинции Гардез.

"По предварительным данным, в общей сложности погибли 16 американских военнослужащих, уничтожено пять единиц автомобильной и бронетанковой техники", - заявил источник.