Владимир Путин Некоторые жители Великобритании отреагировали на анонс ВВС негативно. "Не могу поверить, что плачу за это", - возмутился один из телезрителей
 
 
 
 
 
 
Некоторые жители Великобритании отреагировали на анонс ВВС негативно. "Не могу поверить, что плачу за это", - возмутился один из телезрителей
Elliott Brown / Flickr

BBC анонсировало комедийное ток-шоу, ведущим которого станет анимированный президент России Владимир Путин. В данный момент уже готовы два пилотных эпизода с участием российского лидера, говорится в заявлении на сайте телеканала.

Передача будет называться "Вечер с Владимиром Путиным". Трехмерный анимированный президент РФ будет не только общаться с реальным гостями, сидя за столом, но и ходить по студии. Во время съемок будут присутствовать зрители. Первыми гостями ток-шоу станут пресс-секретарь бывшего премьера Великобритании Тони Блэра Аластер Кэмпбелл и журналист Джун Сарпонг.

Некоторые жители Великобритании отреагировали на анонс ВВС негативно. "Не могу поверить, что плачу за это", - возмутился один из телезрителей, другой пообещал отказаться от своей телевизионной лицензии. "Скажите, какие именно прекрасные идеи вы отвергли, чтобы предложить ЭТО?", - задает вопрос другой пользователь, а еще один оставил комментарий на русском. "Это чертовски круто. Я в восторге. Продолжайте падать ко дну. Наращивайте темп, через год вы потеряете аудиторию, а через два вас закроют".


В марте 2018 года тема взаимоотношений Путина и президента США Дональда Трампа была обыграна в мультсериале "Симпсоны": в одной из серий Трампу снится сон, в котором президент России Владимир Путин провозгласил себя госсекретарем США. Президент в ответ звонит реальному Путину с оскорблениями, называя его "крошечным лысым фашистом" и просит оставить "великую страну" в покое.

В сентябре 2016 года в сети появилось рекламное видео израильской компании Pango, предоставляющей водителям возможность оплачивать парковку с помощью одноименного мобильного приложения. В этом ролике Владимир Путин расталкивает на танке припаркованные в два ряда автомобили у Красной площади, освобождая место для парковки авто своей дочери. Создатели ролика уверяют, что их сервис справится с подобной проблемой не хуже Путина. А в 2014 году популярная американская телеведущая, писательница и комик Челси Хэндлер спародировала известное фото Путина, выложив в Instagram фото топлесс верхом на лошади.