NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Формула-1 // Шумахер, Ральф

Ральф Шумахер решил завершить карьеру автогонщика
Немецкий пилот Ральф Шумахер, последние годы выступавший в первенстве DTM, принял решение завершить карьеру гонщика. 37-летний брат семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера подписал контракт с командой "Мюкке", где будет исполнять управляющие функции.
суббота, 16 марта 2013 г. ::Спорт
Ральф Шумахер подумывает об отказе от немецкого гражданства
Об этом немецкий пилот "Формулы-1" заявил в интервью газете Bild am Sonntag, подчеркнув, что причиной тому стали "непомерные налоги", которые ему приходится платить в соответствии с германским законодательством.
воскресенье, 19 декабря 2004 г. ::Спорт
Дебют Ральфа Шумахера в секс-индустрии провалился
29-летний гонщик "Формулы-1" Ральф Шумахер отказался от затеи инвестировать в немецкую фирму, открывающую сеть секс-шопов в Словении. Он сказал, что для него важнее оставаться "образцом для подражания".
вторник, 07 декабря 2004 г. ::Спорт
Ральф Шумахер пробует себя в секс-индустрии
Немецкий пилот "Формулы-1" Ральф Шумахер объединился с филиалом немецкой компании Beate Uhse, специализирующейся на производстве эротических изделий, в совместном предприятии, нацеленном на Словенский рынок.
понедельник, 29 ноября 2004 г. ::Спорт
Из "Уильямса" в межсезонье уйдут все два призовых пилота
Команда "Формулы-1" "Тойота" официально подтвердила подписание контракта с немецким гонщиком Ральфом Шумахером. Таким образом, в будущем сезоне "конюшня" "Уильямс", по сути, разваливается. Напомним, что другой пилот, выступающий сейчас за эту команду - Хуан-Пабло Монтойя - переходит в "Макларен".
среда, 07 июля 2004 г. ::Спорт
Ральф Шумахер пропустит остаток этого сезона
Три месяца затянется лечение младшего брата Михаэля - Ральфа Шумахера, который получил тяжелую травму во время "Гран-при США". Об этом стало известно после того, как у Ральфа были проведены медицинские тесты.
среда, 30 июня 2004 г. ::Спорт
Ральф Шумахер согласился на понижение зарплаты, чтобы остаться в "Уильямсе"
Для того, чтобы остаться на следующий год в команде "Уильямс" Ральф Шумахер согласится на понижение зарплаты. Такой информацией поделился агент обоих братьев Шумахеров. В связи с этим, вопреки слухам в СМИ, шансы Ральфа остаться в "Уильямсе" выглядят неплохо.
воскресенье, 28 марта 2004 г. ::Спорт
Ральф Шумахер скоро может оказаться в "Тойоте"
Нынешний пилот "Уильямса" Ральф Шумахер готов перейти в команду "Тойота". "Конюшня", в свою очередь, якобы готова платить за услуги гонщика 12 миллионов фунтов стерлингов в год. По непроверенным данным, Ральф уже встречался с руководством команды, детали улажены, осталось только поставить подпись под контрактом.
вторник, 16 марта 2004 г. ::Спорт
"Уильямс" может потерять и Ральфа Шумахера
Один из самых высокооплачиваемых пилотов "Формулы-1 " Ральф Шумахер может покинуть команду "Уильямс", которая в 2005 году расстанется уже с другим своим гонщиком Хуаном-Пабло Монтойей, перешедшим в "Макларен".
понедельник, 08 декабря 2003 г. ::Спорт
Ральф Шумахер попал в аварию
Пилот команды Williams пережил несколько неприятных минут на тестах в Италии. Сначала его болид загорелся в боксах, а за несколько минут до окончания тестов Ральф серьезно разбил машину между двумя поворотами.
среда, 03 сентября 2003 г. ::Спорт
Ральф Шумахер отделался штрафом
Заслушав объяснения сторон и исследовав соответствующие документы, суд оставил в силе решение стюардов Гран-при, но посчитал необходимым заменить наказание.
среда, 20 августа 2003 г. ::Спорт
Шумахера судят в прямом эфире
Международный апелляционный суд рассмотрел сегодня в Париже протест команды Williams на штрафные санкции в отношении Ральфа Шумахера, наложенные стюардами Гран-при Германии за аварию на старте.
вторник, 19 августа 2003 г. ::Спорт
Ральф Шумахер теряет три миллиона и готовится к суду
Пилот команды "Уильямс" Ральф Шумахер в будущем сезоне потеряет в зарплате. Скорее всего, Шумахер-младший останется в команде до 2006 года, но если сравнивать с его старыми заработками, то Ральф потеряет порядка трех миллионов долларов.
суббота, 16 августа 2003 г. ::Спорт
Ральф поможет Монтойе обогнать Михаэля
Если ближайшие гонки сложатся не в его пользу, Ральф обещает помочь Хуану-Пабло в борьбе со своим старшим братом. Пока Шумахер-младший не собирается отказываться от борьбы за звание чемпиона мира.
понедельник, 11 августа 2003 г. ::Спорт
Ральф Шумахер - новое лицо российской социальной рекламы
Рекламная акция по страхованию автомобилей, и соблюдению правил дорожного движения набирает обороты. Во вторник новым лицом этой акции стал пилот команды "Уильямс" Ральф Шумахер.
вторник, 15 июля 2003 г. ::Спорт
Ральф Шумахер приедет в Москву
Поклонники "королевских гонок" в рамках акции "День пилота Формулы-1" смогут увидеть болид Williams FW24, продемонстрировать свое мастерство на гоночном симуляторе, а также пообщаться с Шумахером-младшим.
четверг, 26 июня 2003 г. ::Спорт
Шумахер-младший - самый надежный пилот
Немец, представляющий на чемпионате мира по автогонкам 'Формула-1' команду Williams, оказался единственным пилотом, которому удалось добраться до финиша всех восьми этапов.
четверг, 19 июня 2003 г. ::Спорт
Ральф Шумахер оштрафован на 10 тысяч евро
Такое наказание немецкий гонщик, выступающий за команду Williams "Формулы-1", понесет за инцидент, произошедший 3 декабря 2001 года, когда Ральф спровоцировал аварию с участием сразу трех машин.
понедельник, 25 марта 2002 г. ::Спорт
Ральф Шумахер живет шикарней своего брата
По мнению немецкой Bild, Ральф Шумахер, уступающий пока своему старшему брату на гоночных трассах, опережает его в устройстве собственной жизни.
четверг, 10 января 2002 г. ::Спорт
Ральф Шумахер разбил свой новый BMW
Авария произошла на шоссе A3, когда пилот Williams направлялся к своему отцу в родной Керпен. Сам пилот не пострадал, однако небольшое ранение получила одна женщина.
вторник, 04 декабря 2001 г. ::Спорт