NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Мостовой, Александр

Александр Мостовой подписал контракт с клубом второго испанского дивизиона
Бывший капитан сборной России Александр Мостовой возвращается в большой футбол. 36-летний Мостовой подписал контракт с "Алавесом", выступающим во втором дивизионе испанского чемпионата.
пятница, 11 марта 2005 г. ::Спорт
Мостовой сыграет в хоккей со спортивными чиновниками
Бывший игрок национальной сборной России по футболу Александр Мостовой примет участие в хоккейном матче российских журналистов с функционерами Федерации хоккея России и Профессиональной хоккейной лиги.
среда, 01 декабря 2004 г. ::Спорт
Александр Мостовой намерен продолжить карьеру в Саудовской Аравии
По информации официального сайта клуба "Аль-Хиляль", переговоры с Мостовым уже проведены, и в ближайшее время он прибудет в Саудовскую Аравию для прохождения медицинских тестов и подписания контракта на 800 тысяч долларов.
пятница, 15 октября 2004 г. ::Спорт
"Сельта" верит в то, что Мостовой останется в Виго
Руководство клуба "Сельта" уверено, что российский легионер Александр Мостовой подпишет контракт с клубом на следующий сезон, поскольку с ним достигнута полная договоренность. Сам Мостовой тоже думает, что останется в этой команде.
воскресенье, 06 июля 2003 г. ::Спорт
Мостовой выбрал "Сельту"
Российский футболист пытался изменить условия своего контракта. Но руководство настояло на своем, и после двухнедельного раздумья Мостовой решил остаться в Испании.
пятница, 04 июля 2003 г. ::Спорт
У Мостового есть две недели на выбор клуба
Не исключено, что российский футболист, так полюбившийся болельщикам испанского клуба "Сельта" из Виго, приедет в Россию для переговоров с руководством московского "Локомотива".
четверг, 26 июня 2003 г. ::Спорт
Александр Мостовой уезжает в "Локомотив"?
Если ЦСКА совершил трансферную сенсацию в преддверии сезона, провернув самую дорогостоящую сделку, то московский "Локомотив" может сделать сенсацию в период дозаявок. Команда претендует на капитана испанской "Сельты" Александра Мостового.
суббота, 21 июня 2003 г. ::Спорт
В Испании отметили игру Мостового
"Царь", по мнению главной испанской спортивной газеты "Marca", стал палачом команды из Сан-Себастьяна, которая уже воспринималась всеми как чемпион страны.
понедельник, 16 июня 2003 г. ::Спорт
Александр Мостовой может стать свободным агентом
Российский полузащитник испанской "Сельты" может покинуть клуб по завершению сезона, так как руководство отказывается выполнить его требования по заключению нового контракта.
понедельник, 09 июня 2003 г. ::Спорт
Мостовой не вылечился в Москве
Российский футболист Александр Мостовой не примет участия в матче испанского первенства против мадридского 'Реала', заявил врач 'Сельты' - клуба, где играет россиянин.
вторник, 07 января 2003 г. ::Спорт
Мостовой нашелся
Лидер "Сельты", который с прошлой субботы не давал о себе знать, вернулся в Виго. Россиянин уезжал на родину, где лечил травму и старался прийти в себя после семейных неурядиц.
суббота, 04 января 2003 г. ::Спорт
Пропал российский капитан испанской "Сельты"
В Испании пропал футболист 'Сельты' россиянин Александр Мостовой. С прошлой субботы капитан испанского клуба не подает о себе знать.
пятница, 03 января 2003 г. ::Спорт
Мостовой не удивлен отсутствием своей фамилии в списке Газзаева
Полузащитник Александр Мостовой не выразил удивления отсутствием своей фамилии в списке 59-ти кандидатов в сборную России, озвученным накануне наставником нашей национальной команды Валерием Газзаевым.
среда, 07 августа 2002 г. ::Спорт
Скандал вокруг Мостового и компании Coca-Cola набирает обороты
Компания Coca-Cola потребовала компенсации от Российского футбольного союза за действия полузащитника российской сборной Александра Мостового, который снялся в ролике Pepsi.
среда, 26 июня 2002 г. ::Спорт
Мостовой требует от "Сельты" продления контракта и улучшения его условий
Полузащитник сборной России и испанской "Сельты" заявил о том, что у него нет никакой уверенности относительно своего будущего в галисийском клубе в новом сезоне.
понедельник, 24 июня 2002 г. ::Спорт
Александр Мостовой - лучший футболист "последнего паса" в Испании
Испанская "Сельта" определенно переживает подъем, подкрепленный прекрасными результатами галисийской команды в национальном первенстве - самом сильном на данный момент европейском чемпионате.
среда, 03 апреля 2002 г. ::Спорт
В Виго собирают деньги на прижизненный памятник Александру Мостовому
Жители испанского города считают, что в их клубе играет звезда мировой величины.
четверг, 12 июля 2001 г. ::Спорт