NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Теннис // Селеш, Моника

34-летняя теннисистка Моника Селеш собирается писать мемуары
Теннисистка Моника Селеш надеется, что в своей книге ей удастся поделиться тем, как она "нашла золотую середину, стабильность и счастье в своей жизни после головокружительной гонки за пьянящим успехом и преодоления препятствий".
четверг, 20 марта 2008 г. ::Спорт
Американская теннисистка Моника Селеш объявила о завершении своей карьеры
"Теннис всегда был и будет огромной частью моей жизни, - говорится в официальном заявлении 34-летней Моники Селеш. - Одно время я подумывала о возвращении в профессиональный спорт, но сейчас я поняла, что этого не произойдет".
пятница, 15 february 2008 г. ::Спорт
Экс-первая ракетка мира Моника Селеш планирует вернуться в большой теннис
34-летняя американка Моника Селеш надеется выйти на корт в марте 2008 года в рамках выставочного турнира, который пройдет в Лос-Анджелесе. Затем она планирует появиться на некоторых турнирах серии "Большого шлема".
понедельник, 03 декабря 2007 г. ::Спорт
Моника Селеш может вернуться в профессиональный теннис
32-летняя Селеш, выигравшая за свою карьеру девять турниров серии "Большого шлема", не играла с июня 2003 года из-за травмы ноги. Теннисистка тренируется пять дней в неделю, поддерживая спортивную форму.
среда, 14 декабря 2005 г. ::Спорт
Моника Селеш может завершить карьеру
По словам американки, неожиданно проигравшей в Париже россиянке Надежде Петровой, показывать хороший теннис ей мешает старая травма ноги.
среда, 28 мая 2003 г. ::Спорт
Моника Селеш попала в аварию
Знаменитая американская теннисистка Моника Селеш и ее 62-летняя мать Эстер попали сегодня в аварию во Флориде. В спортивный автомобиль Моники врезалась машина, управляемая некой Синтией Бауманн.
пятница, 07 декабря 2001 г. ::Спорт