NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Терон, Шарлиз

Шарлиз Терон, расторгнув помолвку с Шоном Пенном, усыновила второго ребенка
39-летняя звезда удочерила девочку, которой дала имя Август. Малышка афроамериканского происхождения была рождена в США. Терон уже воспитывает трехлетнего сына Джексона, которого она усыновила в 2012 году в ЮАР. Терон и Пенн неожиданно расстались спустя некоторое время после Канн.
вторник, 04 августа 2015 г. ::Культура
Шарлиз Терон, переволновавшись, пригласила Обаму в стрип-клуб (ВИДЕО)
На встрече с ней Обама сказал, что с радостью побывал на шоу Киммела, поскольку там он смог стать ближе к молодежи. На что Терон ответила: "Если вы хотите найти общий язык с подрастающим поколением, могу сводить вас в стриптиз-клуб". Терон призналась, что потом не могла заснуть в течение четырех недель.
среда, 22 июля 2015 г. ::Культура
Американская актриса Шарлиз Терон назначена посланником мира ООН
Ей поручено заниматься проблемами борьбы с насилием в отношении женщин. На состоявшейся затем пресс-конференции Терон заявила журналистам, что она родилась и выросла в ЮАР, где насилие над женщинами является серьезной проблемой. Она пообещала прилагать все усилия для того, чтобы переломить эту тенденцию.
вторник, 18 ноября 2008 г. ::Культура
Швейцарская часовая компания судится с актрисой Шарлиз Терон из-за рекламы часов
Обладательница "Оскара" была лицом швейцарской фирмы Raymond Weil с 2005 года. Однако 18 месяцев спустя в интернете появились снимки, на которых Шарлиз была в часах фирмы-конкурента - Christian Dior. Фирма подала в суд на актрису за нарушение контракта и планирует взыскать с Терон как минимум 20 млн долларов.
четверг, 08 february 2007 г. ::Культура
Геи и лесбиянки вручили Шарлиз Терон свою премию
Знаменитую голливудскую актрису из ЮАР отметила своей премией Антидиффамационная лига геев и лесбиянок (GLAAD) - за вклад в "понимание" сообщества гомосексуалистов. В прошлом году Терон заявила, что не выйдет замуж за своего бойфренда, пока в США не будут признаны однополые браки.
понедельник, 10 апреля 2006 г. ::Культура
Скромный размер бюста мешает Шарлиз Терон в ее карьере
Одна из самых красивых и сексуальных актрис мира утверждает, что режиссеры не предлагают ей ту или иную интересную роль из-за маленькой груди. 30-летняя актриса убеждена, что если бы у нее был более пышный бюст, то она снималась бы в боевиках и кино в жанре экшн гораздо чаще.
вторник, 31 января 2006 г. ::Культура
Актриса Шарлиз Терон признана в ЮАР главной сенсацией 2004 года
"Оскар" Терон перевесил по значимости даже такие знаковые для ЮАР события, как победа мужской сборной ЮАР по плаванию на Олимпиаде в Афинах в эстафете вольным стилем и избрание ЮАР хозяйкой чемпионата мира по футболу 2010 года.
среда, 19 января 2005 г. ::Культура
Шарлиз Терон на Берлинском кинофестивале выступила с критикой смертной казни
Это произошло после состоявшейся международной премьеры фильма "Монстр", в котором очаровательная блондинка играет реальную женщину-маньяка, казненную в США за серию убийств.
понедельник, 09 february 2004 г. ::Культура
Бизнесмен заплатил за романтический ужин с Шарлиз Терон 38 тыс. долларов
Право встречи с кинозвездой было продано на благотворительном аукционе, средства от которого пойдут в фонд помощи детям Южной Африки.
среда, 16 января 2002 г. ::Культура