NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Фильмы // Индиана Джонс 4

Спилберг и Форд воссоединятся для работы над пятым фильмом об Индиане Джонсе
"Индиана Джонс - один из лучших героев в истории кинематографа, и мы с нетерпением ждем его возвращения на экран в 2019 году", - заявил глава киностудии The Walt Disney Studios Алан Хорн. Он также объявил точную дату кинопремьеры - 19 июля 2019 года.
вторник, 15 марта 2016 г. ::Культура
Студия Lucasfilm переведет "Индиану Джонса" в 3D
Первым в обновленной версии появится "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега". Официально об этом должны объявить в следующем месяце, тогда же станут известны точные сроки. Ранее компания сообщала, что приступает к 3D-реконструкции "Звездных войн" начиная со "Скрытой угрозы".
четверг, 28 октября 2010 г. ::Культура
Звезда последнего "Индианы Джонса" арестован за вождение в пьяном виде
Звезда последнего фильма о приключениях знаменитого археолога "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа" Шайа Ла Беф был арестован за вождение в нетрезвом виде. Инцидент произошел в окрестностях Лос-Анджелеса в 3 часа утра по местному времени, когда в результате аварии актер получил травмы головы, колена и руки.
понедельник, 28 июля 2008 г. ::Культура
"Индиана Джонс и королевство хрустального черепа" стал бесспорным лидером российского проката
Новый фильм Стивена Спилберга "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа" стал лидером проката в минувшие выходные, собрав 196,76 миллиона рублей или 8,33 миллиона долларов на максимальном для зарубежных картин количестве копий – 811. На втором месте – "Хроники Нарнии".
пятница, 30 мая 2008 г. ::Культура
Индиана Джонс и Рэмбо: кто из 60-летних героев сильнее
Сегодня Сталлоне и Форду за шестьдесят, однако они возвращаются в четвертый раз: в прокате появился "Рэмбо 4" и ожидается выход "Индианы Джонс и королевства хрустального черепа". Серия о Джонсе собрала в прокате 1,2 млрд долларов, фильмы о Рэмбо – 614 млн. Но кто бы выиграл, сойдись титаны лицом к лицу, если судить по оригинальным трилогиям.
пятница, 08 february 2008 г. ::Культура
"Индиана Джонс" признан самым ожидаемым фильмом 2008 года
В десятку самых ожидаемых фильмов вошли ленты, герои которых уже знакомы зрителям. Это продолжение "Хроник Нарнии" - "Принц Каспиан", "Сокровищ нации" - "Книга секретов". В Топ-10 попали лишь две ленты, не являющиеся продолжением какого-либо популярного фильма. Это "Американский гангстер" и "Я - легенда".
четверг, 11 октября 2007 г. ::Культура
Джордж Лукаc определился с названием четвертого фильма про Индиану Джонса
Продюсерской компанией "Лукасфилм ЛТД" были окончательно отброшены два рабочих названия - "Индиана Джонс и Город богов" и "Индиана Джонс и Разрушитель миров". Лента выйдет в прокат как "Королевство хрустального черепа".
вторник, 11 сентября 2007 г. ::Культура
Джордж Лукас зарегистрировал шесть вариантов названий нового фильма про Индиану Джонса
Среди них: "Индиана Джонс и город Богов", "Индиана Джонс и Разрушитель миров", "Индиана Джонс и край света", "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа", "Индиана Джонс и потерянный Золотой город", "Индиана Джонс в поисках Завета".
понедельник, 13 августа 2007 г. ::Культура
Спилберг снимает "Индиану Джонс-4" в категории "Б"
Четвертая часть фильма "Индиана Джонс и город Богов" будет снята практически без компьютерной графики - стилистически близко оригинальной трилогии, сообщил продюсер фильма Фрэнк Маршалл. Продюсер отметил, что новое кино "будет настоящим продуктом категории "Б".
пятница, 06 июля 2007 г. ::Культура
Спилберг и Лукас превратили Нью-Мексико в Марокко
В США начались съемки четвертой части фильма "Индиана Джонс и Город богов". Действие нового фильма происходит на американской авиационной базе, расположенной в Марокко. Для этого на старом летном поле в пригороде Деминга, штат Нью-Мексико, построены декорации военной базы.
вторник, 19 июня 2007 г. ::Культура
Стивен Спилберг начинает работу над четвертой частью "Индианы Джонса"
Он выступает продюсером фильма, главные роли в котором исполнят Харрисон Форд. Но даже в работе Спилберг не забывает о семье. В приключенческой ленте сыграет его супруга Кейт Кэпшоу.
среда, 23 января 2002 г. ::Культура