NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Хоккей // Континентальный кубок

Для Ковальчука "золото" Олимпиады важнее Кубка Стэнли
Капитан "Атланты" Илья Ковальчук заявил, что победа на предстоящей Олимпиаде в Ванкувере более важна для него, чем выигрыш Кубка Стэнли: "У нас будет отличный боеспособный состав. Уверен, что все ребята будут настроены только на победу".
суббота, 19 декабря 2009 г. ::Спорт
Хоккеисты "Авангарда" не смогли завоевать Континентальный кубок
В венгерском Секешфехерваре определился обладатель Континентального кубка по хоккею. Им стала белорусская "Юность", которая в решающем матче обыграла по буллитам омский "Авангард". Решающий бросок реализовал Игорь Андрющенко.
понедельник, 08 января 2007 г. ::Спорт
"Лада" в шаге от Континентального кубка
Для завоевания Континентального кубка, финальная часть розыгрыша которого завершается в венгерском Секешвехерваре, хоккеистам тольяттинской "Лады" будет достаточно не проиграть швейцарской команде "Цюрих Лайонз" в своем последнем матче на турнире.
воскресенье, 15 января 2006 г. ::Спорт
"Лада" попадает в суперфинал Континентального кубка, минуя предварительную стадию
Вене представителями Международной федерации хоккея (ИИХФ) и ассоциаций, чьи клубы принимают участие в турнире, был определен формат розыгрыша Континентального кубка-2006.
суббота, 11 июня 2005 г. ::Спорт
Хоккейное "Динамо" проиграло в финале Континентального кубка
Хоккеисты московского "Динамо" в ночь с воскресенья на понедельник со счетом 1:2 проиграли решающий матч суперфинала Континентального кубка, который проходил в эти дни в венгерском Секешфехерваре, словацкому клубу "Зволен".
понедельник, 10 января 2005 г. ::Спорт
"Динамо" победно стартовало в розыгрыше Континентального кубка
Хоккеисты московского "Динамо" начали с победы свое выступление в финальной части розыгрыша Континентального кубка в венгерском Секешфехерваре. В дебютном матче москвичи разгромили местный клуб "Альба Волан" со счетом 8:0.
суббота, 08 января 2005 г. ::Спорт
Хоккеисты "Слована" завоевали Континентальный кубок
В воскресенье поздно вечером завершился финальный матч Континентального Кубка по хоккею, в котором хоккеисты "Слована" из Братиславы со счетом 6:2 нанесли поражение хозяевам турнира - белорусской команде "Гомель".
понедельник, 12 января 2004 г. ::Спорт
Ярославский 'Локомотив' не сумел завоевать Континентальный кубок
В финальном матче ярославцы в упорнейшей борьбе уступили финскому клубу "Йокерит". Игра в Лугано прошла в равной борьбе и завершилась серией буллитов, в которой удача была на стороне финнов.
понедельник, 13 января 2003 г. ::Спорт
'Локомотив' вышел в финал Континентального кубка
Ярославский "Локомотив" вышел в финал Континентального кубка по хоккею. В полуфинальной встрече россияне одержали верх над швейцарским 'Лугано'.
воскресенье, 12 января 2003 г. ::Спорт
'Локомотив' начал Континентальный Кубок с победы
Ярославский "Локомотив" сыграет в субботу полуфинальный матч Континентального кубка со швейцарским "Лугано" это стало известно после победы россиян над "Давосом" - 2:1.
суббота, 11 января 2003 г. ::Спорт
В пятницу стартует суперфинал Континентального кубка по хоккею
Матчи пройдут в швейцарском Лугано и итальянском Милане. Команды, поделенные на две группы, сыграют в стыковых матчах, победители которых разыграют призовые места.
пятница, 10 января 2003 г. ::Спорт