NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Формула-1 // Гран-При Бахрейна

Гонщика Мазепина призвали выгнать из "Формулы-1" после катастрофического дебюта
Бывший гонщик "Формулы-1" Мика Сало жестко прокомментировал неудачный дебют российского пилота команды Haas Никиты Мазепина, попавшего в "королевские гонки" благодаря деньгам своего отца-олигарха. Он сошел на 20-й секунде дебютного Гран-при.
понедельник, 29 марта 2021 г. ::Спорт
Никита Мазепин вылетел на первом же круге дебютной гонки в "Формуле-1"
Российский автогонщик Никита Мазепин не смог закончить свою первую гонку чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Он вылетел с трассы на первом же круге стартового Гран-при Бахрейна, который выиграл Льюис Хэмилтон.
понедельник, 29 марта 2021 г. ::Спорт
Первую квалификацию сезона в "Формуле-1" выиграл Макс Ферстаппен
Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем квалификации Гран-при Бахрейна - первого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Россиянин Никита Мазепин, представляющий "Хаас", стартует в воскресенье с последней позиции.
воскресенье, 28 марта 2021 г. ::Спорт
На Гран-при "Формулы-1" в Бахрейне неожиданно победил мексиканец Серхио Перес
Мексиканский пилот команды "Рейсинг Пойнт" Серхио Перес стал победителем 16-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Сахира на автодроме в Бахрейне, одержав первую победу в карьере.
понедельник, 07 декабря 2020 г. ::Спорт
Лидер "Формулы-1" британец Льюис Хэмилтон заразился коронавирусом
Семикратный чемпион гонок "Формула-1" сдал положительный тест на коронавирус. Гонщик команды "Мерседес", досрочно завоевавший очередной титул по итогам нынешнего сезона, изолирован от окружающих и испытывает легкое недомогание.
вторник, 01 декабря 2020 г. ::Спорт
Пилот "Формулы-1" едва не сгорел заживо после жуткой аварии на Гран-при Бахрейна
Гонка Гран-при Бахрейна в рамках чемпионата "Формулы-1" ознаменовалась жуткой аварией с участием пилота команды "Хаас" Ромена Грожана. На первом круге он вылетел с трассы после столкновения с российским гонщиком "Альфа Таури" Даниилом Квятом.
понедельник, 30 ноября 2020 г. ::Спорт
Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна, Квят показал десятое время
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон оказался лучшим в квалификации Гран-при Бахрейна, которая состоялась в рамках 15-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Россиянин Даниил Квят из "Альфа Таури" в воскресенье стартует с десятой позиции.
суббота, 28 ноября 2020 г. ::Спорт
Вторую гонку сезона в "Формуле-1" выиграл Льюис Хэмилтон
Британский пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон победил в гонке второго этапа сезона - Гран-при Бахрейна. Следом финишировал его партнер по команде финн Валттери Боттас, третьим стал пилот "Феррари" Шарль Леклер из Монако.
понедельник, 01 апреля 2019 г. ::Спорт
Немецкий пилот "Формулы-1" Себастьян Феттель выиграл Гран-при Бахрейна
22-летний российский пилот Сергей Сироткин, зимой подписавший контракт с британской командой Williams, финишировал 17-м. В личном зачете пилотов чемпионата по автогонкам "Формула-1" он занимает последнее, 20-е место.
понедельник, 09 апреля 2018 г. ::Спорт
Себастьян Феттель показал лучшее время в квалификации Гран-при Бахрейна
30-летний немецкий пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Феррари" Себастьян Феттель выиграл квалификации Гран-при Бахрейна. Российский гонщик "Уильямса" Сергей Сироткин занял в квалификации только 18-е место.
воскресенье, 08 апреля 2018 г. ::Спорт
Пилот Ferrari Себастьян Феттель выиграл Гран-при "Формулы-1" в Бахрейне
Немецкий пилот Ferrari Себастьян Феттель первенствовал на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Бахрейна. Гонка проходила в темное время суток при искусственном освещении.
понедельник, 17 апреля 2017 г. ::Спорт
Гонщик Вальттери Боттас впервые выиграл квалификацию "Формулы-1"
Финский пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Вальттери Боттас выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна. Это первый поул-позишн в карьере 27-летнего финского гонщика. Россиянин Даниил Квят, представляющий интересы "Торо Россо", показал 11-й результат.
воскресенье, 16 апреля 2017 г. ::Спорт
Нико Росберг выиграл Гран-при "Формулы-1" в Бахрейне
Немецкий пилот команды Mercedes Нико Росберг одержал победу на втором этапе чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1", состоявшемся в минувший уик-энд в Бахрейне. Россиянин Даниил Квят финишировал седьмым, отстав на круг.
понедельник, 04 апреля 2016 г. ::Спорт
Формат квалификации "Формулы-1" в Бахрейне не изменится
Квалификация в Бахрейне пройдет по такому же формату, как и на первом этапе в Мельбурне - такое решение принято на встрече Комиссии "Формулы-1". Новый формат получил второй шанс, а после этапа в Бахрейне вопрос может быть поставлен вновь.
воскресенье, 27 марта 2016 г. ::Спорт
Пилот "Формулы-1" Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бахрейна
Вторым к финишу приехал финн Кими Райкконен (Ferrari). Третьим стал немец Нико Росберг (Mercedes). Хэмилтон одержал третью победу в четырех гонках нынешнего сезона и 36-ю в карьере, закрепив лидерство в личном зачете.
понедельник, 20 апреля 2015 г. ::Спорт
Пилот "Мерседеса" Хэмилтон стартует первым в гонке Гран-при Бахрейна
Британский гонщик команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации четвертого этапа чемпионата мира "Формулы-1" Гран-при Бахрейна. Российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят своих поклонников порадовать не сумел, продемонстрировав лишь 17-й результат.
воскресенье, 19 апреля 2015 г. ::Спорт
"Формула-1": Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бахрейна
Вторым гонку в темное время суток при искусственном освещении закончил партнер британца по команде Нико Росберг. В таком же порядке пилоты немецкой конюшни финишировали в предыдущей гонке в Куала-Лумпуре.
понедельник, 07 апреля 2014 г. ::Спорт
Пилот Нико Росберг начнет гонку Гран-при Бахрейна с первой позиции
Немецкий гонщик "Мерседеса" Нико Росберг выиграл квалификацию третьего этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Бахрейна. Для него этот поул-позишн станет пятым в карьере. Четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель из "Ред Булл" стартует одиннадцатым.
воскресенье, 06 апреля 2014 г. ::Спорт
Себастьян Феттель из "Ред Булл" стал победителем Гран-при Бахрейна
На автодроме "Сахир" завершилась гонка четвертого этапа "Формулы-1", которая проходила в рамках Гран-при Бахрейна. Победу одержал действующий чемпион мира Себастьян Феттель из "Ред Булл". Компанию на пьедестале немцу составили пилоты "Лотуса" Кими Райкконен и Ромен Грожан.
воскресенье, 21 апреля 2013 г. ::Спорт
У Росберга будет самая лучшая позиция на Гран-при Бахрейна
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг показал лучший результат в квалификации на четвертом этапе чемпионата "Формулы-1", который проходит в Бахрейне. Со второго места будет стартовать Себастьян Феттель из "Ред Булл", с третьего пилот "Феррари" Фернандо Алонсо.
суббота, 20 апреля 2013 г. ::Спорт