NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Северная Осетия // Инцидент // ДТП

В Северной Осетии разбилась машина с сотрудниками ФСБ: пять человек погибли
Водитель не справился с управлением и врезался в линию электропередач. По данным источников, четверо погибших работали в УФСБ по республике.
суббота, 24 декабря 2016 г. ::В России
В Северной Осетии ехавший из Москвы автобус столкнулся с автовозом: пять человек погибли, 27 ранены
Пассажирский автобус марки Mercedes на восьмом километре автодороги "Беслан-Владикавказ" столкнулся с автовозом "Скания". Пострадавшие госпитализированы в Республиканскую клиническую больницу города Владикавказа. В МЧС по Северной Осетии создан оперативный штаб по ликвидации последствий ДТП.
пятница, 14 октября 2016 г. ::В России
В Северной Осетии конфликт из-за девушек закончился дракой и смертью одного из участников
Автомашина "Лада Приора" остановилась возле группы девушек, у которых водитель поинтересовался, как проехать в Пятигорск. Девушки не смогли ответить на этот вопрос и услышали в свой адрес обидные слова от ехавших в автомобиле. Спустя некоторое время "Ладу Приору" стала преследовать "Газель".
вторник, 17 сентября 2013 г. ::В России
Во Владикавказе взбесившийся трамвай чуть не увез людей на тот свет - снова выручила полиция
Трамвай потерял управление и начал скатываться назад в сторону мостовой, вызвав панику у пассажиров, у одной женщины случился сердечный приступ. Выпрыгнуть оказалось невозможно - двери заклинило. В конце июня в столице республики был похожий случай: люди не могли выбраться из загоревшегося трамвая, потому что двери оказались заблокированными.
четверг, 19 июля 2012 г. ::В России
Во Владикавказе школьник сбил на BMW двух женщин и задавил ребенка
Четырехлетний мальчик погиб, женщины были госпитализированы в тяжелом состоянии. Водитель и владелец автомобиля во вторник были задержаны. За рулем BMW-X5 в момент аварии находился 16-летний Борис Джелиев: он выпросил ключи от машины у таксиста Тимура Дзантиева, чтобы покатать девушку.
вторник, 01 february 2011 г. ::В России
Трое выживших в ДТП на Транскаме, где погибли 11 человек, остаются в тяжелом состоянии
При столкновении автобуса с грузовиком у села Рук 11 человек погибли. 13 ранены, в том числе водитель автобуса, который задержан. В Южной Осетии объявлен траур.Следственные органы пока не могут определить, водитель какой из машин виноват в столкновении автобуса с КамАЗом.
понедельник, 19 июля 2010 г. ::В России
В ДТП на трассе "Кавказ" погибли главы пенсионных фондов Северной Осетии и Ингушетии
Авария произошла на 488-м километре федеральной автотрассы "Кавказ" между населенными пунктами Змейская и Ставдурт в Северной Осетии. "У автомобиля Toyota лопнуло колесо, машина съехала с дороги и врезалась в газовую трубу, - уточнили в МЧС Северной Осетии. - Оба пассажира погибли, водитель жив и находится в больнице".
суббота, 19 декабря 2009 г. ::В России
В Северной Осетии местный омбудсмен погиб за рулем своего автомобиля
По предварительной информации, 70-летний Юрий Сидаков, управляя автомашиной, потерял сознание и выехал на встречную полосу. Погиб также водитель встречного автомобиля, в который врезалась машина Сидакова.
суббота, 14 июля 2007 г. ::В России
Под Владикавказом ВАЗ врезался в военную автоколонну: двое погибших
Автомобиль ВАЗ-2110 врезался в воинскую автоколонну, которая следовала из Кабардино-Балкарии на полигон под Владикавказом. Два человека, находившихся в "Жигулях", погибли, еще двое госпитализированы. Военные не пострадали.
вторник, 23 января 2007 г. ::В России
Mercedes с премьером Северной Осетии врезался в дерево: премьер ранен, его охранник погиб
Mercedes, в котором ехал Александр Меркулов, около полуночи врезался в дерево. С переломом ноги и закрытой черепно-мозговой травмой премьер госпитализирован. Находившийся за рулем замкомандира батальона по охране зданий майор милиции Игорь Прожеров скончался.
четверг, 01 декабря 2005 г. ::В России
В Северной Осетии пассажирский поезд столкнулся с легковой машиной
Авария произошла по виде водителя 'Жигулей'. Он хотел проехать переезд перед поездом, однако в этот момент двигатель его машины заглох. К счастью, локомотив зацепил только капот машины и отбросил ее в сторону. Двое пассажиров легкового автомобиля доставлены в больницу, водитель не пострадал.
пятница, 21 ноября 2003 г. ::В России