NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 16 апреля 2024 г.

Досье // Спорт // Теннис // Турнир в Австралии

Дарья Касаткина выиграла первый теннисный турнир с 2018 года
Касаткина одержала победу на теннисном турнире Phillip Island Trophy в Мельбурне, призовой фонд которого превышает 235 тысяч долларов. Эти соревнования проходят одновременно со второй неделей Открытого чемпионата Австралии по теннису.
пятница, 19 february 2021 г. ::Спорт
Андрей Рублев выиграл второй турнир ATP подряд
Российский теннисист Андрей Рублев за 56 минут победил со счетом 6:3, 6:0 южноафриканца Ллойда Харриса в финале турнира ATP в австралийской Аделаиде, призовой фонд которого составляет 610 тысяч долларов. Всего за карьеру Андрей выиграл четыре турнира под эгидой АТР.
суббота, 18 января 2020 г. ::Спорт
Динара Сафина стала победительницей теннисного турнира в Австралии
На старте сезона не смогли повторить успех своей соотечественницы Вера Звонарева и Мария Шарапова. Звонарева проиграла финал в Окленде Елене Янкович, а Шарапова на показательном турнире в Гонгконге уступила Ким Клейстерс.
суббота, 06 января 2007 г. ::Спорт
Андре Агасси не смог защитить титул на турнире Kooyong International
Аргентинец Давид Налбандян поверг в шок Андре Агасси в финале турнира Kooyong International, выиграв - 6:2, 6:3. Таким образом, Налбанлдян не дал американцу завоевать здесь четвертый титул за последние пять лет.
суббота, 17 января 2004 г. ::Спорт
Доминик Хрбаты не дал Микаэлю Ллодра выиграть его первый турнир АТР
Доминик Хрбаты из Словакии выиграл теннисный турнир в Аделаиде. В финале он выиграл у француза Микаэля Ллодра со счетом - 6:4, 6:0. Отметим, что турнир является подготовительным к стартующему через две недели Открытому чемпионату Австралии.
воскресенье, 11 января 2004 г. ::Спорт
Надежда Петрова не смогла выиграть первый титул WTA в карьере
Японка Аи Сугияма выиграла первый женский турнир WTA в наступившем году. В финале соревнований в Голд-Косте японка взяла верх над россиянкой Надеждой Петровой - 1:6, 6:1, 6:4. Между тем, в мужской части соревнований определились финалисты.
суббота, 10 января 2004 г. ::Спорт
Лина Красноруцкая начинает свой сезон с поражения
Россиянка Лина Красноруцкая не смогла пробиться во второй круг теннисного турнира в австралийском Голд-Косте, призовой фонд которого составляет 170 тысяч долларов. Лина проиграла австралийке Николь Пратт - 6:7, 6:1, 7:5. По итогам прошлого сезона Красноруцкая заняла 27-е место в рейтинге WTA.
вторник, 06 января 2004 г. ::Спорт