NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Блум, Орландо

Орландо Блума депортировали из Индии, несмотря на приглашение от госчиновников
"Иммиграционные чиновники оказались непреклонными и упрямыми. Они не обратили внимание даже на то, что Блум плохо себя чувствовал и нуждался в помощи врача. Они не разрешили ему даже присесть и заявили, что актер разыгрывает драму", - рассказал журналистам министр штата Уттар-Прадеш.
вторник, 22 декабря 2015 г. ::Культура
Орландо Блум сыграет жертву сексуальных домогательств священника
Независимый британский проект, в котором примет участие актер, основан на реальных событиях. Герой Блума перенес психологическую травму, утратил материнскую любовь, разочаровался в религии и встал на путь насилия и саморазрушения. Съемки вот-вот начнутся в Лондоне.
вторник, 10 ноября 2015 г. ::Культура
Орландо Блум рассказал, что новые "Пираты Карибского моря" перезапустят всю франшизу
Он пока не уверен, что снимется в пятой части "Пиратов", но в данный момент ведутся переговоры о его возвращении в проект. По словам Блума, перезапустив франшизу, авторы сделают упор на его герое, Уилле Тернере (которого актер сравнил с Дэйви Джонсом), и его отношениях с сыном.
среда, 17 декабря 2014 г. ::Культура
Орландо Блум сцепился с Джастином Бибером в ресторане на Ибице. Публика аплодировала одержавшему победу актеру (ВИДЕО)
Наиболее вероятной причиной для стычки между двумя звездами стала ревность - Джастин Бибер пару лет назад был застукан за уединенным общением с супермоделью Мирандой Керр, когда она была замужем за Орландо Блумом. Британский актер, в свою очередь, утешал певицу Селину Гомес после ее разрыва с юным канадцем.
среда, 30 июля 2014 г. ::Криминал
Орландо Блум и Миранда Керр официально заявили о разводе
"Несмотря на расставание, они любят, поддерживают и уважают друг друга как родители их сына и как семья", - сообщил представитель 36-летнего британского актера. Причины расставания не уточняются. Подала ли пара на развод или только намеревается это сделать, не сообщается.
суббота, 26 октября 2013 г. ::Культура
Орландо Блум сыграет полицейского в фильме Жерома Салле
Его герой расследует убийство 18-летней девушки, дочери участника сборной ЮАР по регби. Его напарником будет герой, которого сыграет Джимон Хонсу, прославившийся ролью в "Гладиаторе". "Зулу" - экранизация одноименной книги Кариль Ферей о периоде после апартеида в Южной Африке.
вторник, 21 february 2012 г. ::Культура
Орландо Блум женится на австралийской модели-миллионерше
Мэр австралийского города Ганнеда, где родилась невеста, обещал устроить праздничное шествие с оркестром, если бы свадьба состоялась в его городе. Но Орландо и Миранда предпочли гулять свадьбу в Америке. Маме Орландо Миранда понравилась еще 3 года назад, когда пара познакомилась на показе мод в Нью-Йорке.
понедельник, 28 июня 2010 г. ::Культура
Орландо Блум стал послом доброй воли ЮНИСЕФ
По словам актера, он уже имел возможность наблюдать ЮНИСЕФ в действии в Непале, России, Боснии и Герцеговине. В частности, в один из своих приездов в Россию он посетил Красносельский центр для детей из неблагополучных семей в Москве. Блум с нетерпением ожидает работы с фондом, чтобы "сделать этот мир более добрым к детям".
вторник, 13 октября 2009 г. ::Культура
Орландо Блум и Венсан Кассель сыграют вместе с украинской подружкой Бонда Ольгой Куриленко
Звезды Голливуда Орландо Блум и Венсан Кассель сыграют вместе с украинской актрисой Ольгой Куриленко в новом научно-фантастическом фильме режиссера Эндрю Никкола "The Cross". Съемки картины начнутся в июле этого года в Австралии.
четверг, 05 february 2009 г. ::Культура
Орландо Блум сыграет британского дипломата, бросившего все ради жизни в Афганистане
Голливуд намерен снять фильм о жизни Рори Стюарта, выпускника Итона, высокопоставленного дипломата, бросившего свою успешную карьеру ради жизни в Афганистане. Роль 35-летнего Стюарта предстоит сыграть звезде "Пиратов Карибского моря" Орландо Блуму.
среда, 20 августа 2008 г. ::Культура
Молодого Джеймса Бонда сыграет Орландо Блум
Недавно признанный самым сексуальным актером Великобритании Орландо Блум будет играть Джеймса Бонда в новом фильме о молодых годах секретного агента. Съемки картины начнутся в ноябре.
вторник, 27 июля 2004 г. ::Культура
Самым сексуальным актером Великобритании стал Орландо Блум
Зрители телеканала Sky Movies посчитали, что человек, соблазнивший Елену Троянскую, вполне достоин этого звания. На втором месте в списке самых сексуальных актеров оказался 45-летний Шон Бин. Третий - Грант. Четвертое место заслужил Эван МакГрегор, на пятом - Джуд Лоу, а на шестом - новый Бэтмен Кристиан Бэйл.
вторник, 15 июня 2004 г. ::Культура