NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Дмитрий Булыкин

Дмитрий Булыкин на два года стал игроком голландского "Твенте"
Российский форвард Дмитрий Булыкин, подписавший двухлетний контракт с голландским "Твенте", заявил, что незамедлительно приступит к тренировкам в составе своего нового клуба. Футболист доволен, что вновь будет играть в чемпионате Нидерландов.
суббота, 21 июля 2012 г. ::Спорт
"Портсмут" подпишет контракт с Булыкиным
Футбольный клуб английской премьер-лиги "Портсмут" должен подписать контракт с нападающим московского "Динамо" Дмитрием Булыкиным, когда тот получит разрешение на работу в Британии.
четверг, 27 января 2005 г. ::Спорт
Дмитрий Булыкин: Не удивлен, что Ярцев не включил в состав на матч с Италией
Нападающий московского Динамо Дмитрий Булыкин не удивлен, что главный тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев не включил его в состав команды на товарищеский матч с Италией. Сейчас Булыкин находится в Англии, где у него проходят переговоры с местными клубами.
суббота, 22 января 2005 г. ::Спорт
Олег Булыкин: На этой неделе сын подпишет контракт с английским "Кристал Пэлас"
Нападающий сборной России и "Динамо" Дмитрий Булыкин должен перейти в клуб английской премьер-лиги "Кристал Пэлас". Об этом заявил его отец Олег Булыкин. Напомним, что форвард нашей национальной команды уже находится в расположении этого английского клуба.
понедельник, 10 января 2005 г. ::Спорт
Дмитрий Булыкин может покинуть московское "Динамо"
Нападающий футбольной сборной России и московского "Динамо" Дмитрий Булыкин не уверен в том, что останется в столичном клубе в новом сезоне. Об этом он рассказал в субботу во время встречи с представителями российских СМИ на тренировочной базе в подмосковном Бору.
суббота, 13 ноября 2004 г. ::Спорт