NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.

Досье // Спорт // Хоккей // Кубок РОСНО

Команда Крикунова стартовала на Кубке РОСНО с победы над шведами
Сборная России по хоккею стартовала на Кубке РОСНО с победы. Подопечные Владимира Крикунова в четверг в матче российского этапа Евротура в Москве переиграли команду Швеции со счетом 3:1.
четверг, 15 декабря 2005 г. ::Спорт
Россия впервые за четыре года выиграла домашний этап Еврохоккей-тура
Сборная России с минимальным счетом переиграла команду Чехии в третьем туре розыгрыша Кубка РОСНО и впервые за четыре года стала победителем домашнего этапа Еврохоккей-тура, упрочив единоличное лидерство в неофициальном первенстве континента.
воскресенье, 19 декабря 2004 г. ::Спорт
Сборная Финляндии переиграла Чехию в розыгрыше Кубка РОСНО
Сборная Чехии уступила финнам уже в практически выигранном матче. Еще за десять минут до конца третьего периода сборная Финляндии уступала чехам три шайбы. Но потом началось соло хоккеистов по фамилии Йокинен, что позволило финнам вырвать победу в дополнительное время - 5:4.
суббота, 18 декабря 2004 г. ::Спорт
Матч между Швецией и Россией на Кубке РОСНО завершился массовой дракой
Массовой дракой "три на три", беспрецедентной для традиционных московских международных турниров, завершился в субботу матч Россия - Швеция. Во 2-м туре розыгрыша Кубка РОСНО - 2-го этапа Еврохоккей-тура - хозяева выиграли со счетом 4:1.
Российская сборная в своем втором матче на Кубке РОСНО переиграла шведов
Со счетом 4:1 сборная России выиграла в субботу у команды Швеции во 2-м туре розыгрыша Кубка РОСНО и вышла в единоличные лидеры Еврохоккей-тура. Это - вторая победа кряду хозяев на 2-м этапе неофициального чемпионата континента.
Опубликован состав хоккейной сборной России на Кубок РОСНО
Федерация хоккея России опубликовала расширенный состав нашей национальной команды на предстоящий второй этап Еврохоккейтура, который отныне называется Кубок РОСНО. Соревнование пройдёт с 16 по 19 декабря 2004 года. На подготовительный сбор в Новогорск сборники прибудут в пятницу 10 декабря.
среда, 08 декабря 2004 г. ::Спорт