NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Бокс // Кубок мира

Мэрия: После финала ЛЧ Москва примет еще ряд крупных соревнований
В декабре в Москве пройдет Кубок мира по боксу, в 2010 году город примет чемпионат мира по настольному теннису, спустя еще три года - грандиозный чемпионат мира по легкой атлетике, за который российска столица серьезно боролась.
четверг, 22 мая 2008 г. ::Спорт
Лужков подписал контракт на проведение в Москве Кубка мира по боксу
В Москве с 5 по 15 декабря пройдет розыгрыш Кубка мира по боксу. Соответствующий договор был подписан в понедельник в столичной мэрии. Юрий Лужков гарантировал, что этот турнир будет организован "на самом высоком уровне".
понедельник, 19 мая 2008 г. ::Спорт
Москва добилась права принять Кубок мира по боксу
Федерация бокса России выиграла это право у единственного конкурента - Федерации бокса Южной Кореи. Первоначально россияне выбирали между Москвой и Санкт-Петербургом, но в итоге решили остановиться на кандидатуре столицы.
понедельник, 18 february 2008 г. ::Спорт
Москва или Петербург будут претендовать на проведение Кубка мира по боксу
Москва или Санкт-Петербург будут заявлены в качестве городов-претендентов на проведение Кубка мира по боксу, который пройдет в декабре 2008 года. Одновременно с Россией желание принять данный турнир выразила Южная Корея.
вторник, 29 января 2008 г. ::Спорт
Кубок мира по боксу достался кубинцам
Сборная России по боксу в финале Кубка мира, состоявшегося в Баку, с минимальным перевесом 5-6 проиграла команде Кубы. В ключевом бою супертяжеловесов Ислам Тимурзиев досрочно уступил Одланьеру Солису.
суббота, 21 октября 2006 г. ::Спорт
Кубок мира по боксу разыграют россияне и кубинцы
Сборная России вышла в финал Кубка мира по боксу, который проходит в Баку, где встретится с командой Кубы. Путевку в финал россияне завоевали, одержав победу над командой Африки в третьем туре предварительного турнира.
пятница, 20 октября 2006 г. ::Спорт
Сборная России выиграла Кубок мира по боксу
Престижный трофей был разыгран во второй раз, в 2003 году в Казахстане россияне заняли третье место. В нынешнем розыгрыше третье место поделили команды Казахстана и Азербайджана.
понедельник, 18 июля 2005 г. ::Спорт
Российские боксеры в финале Кубка мира
Вслед за "сухими" победами над командами Белоруссии и США в групповом турнире подопечные Александра Лебзяка не оставили ни малейших шансов и команде Азербайджана в полуфинальном противостоянии.
воскресенье, 17 июля 2005 г. ::Спорт
В полуфинале Кубка мира по боксу россияне встретятся с азербайджанцами
Сборная России вышла в полуфинал Кубка мира по боксу, который проходит на Малой спортивной арене "Лужники". Во встрече со сборной США на предварительной стадии соревнований второй группы россияне уверенно победили со счетом 11-0.
пятница, 15 июля 2005 г. ::Спорт
На Кубке мира по боксу в Москве опробована новая судейская система
На матче между сборными США и Белоруссии после каждого раунда подсчет очков высвечивался на экранах. Это способствовало увеличению накала на трибунах, в особенности, когда разница в счете была минимальной.
четверг, 14 июля 2005 г. ::Спорт
Россияне уверенно стартовали на Кубке мира по боксу
Первым соперником сборной России были боксеры из Белоруссии. Хозяева турнира одержали чистую победу, выиграв все 11 боев, пять из которых закончились досрочно ввиду явного преимущества россиян.
среда, 13 июля 2005 г. ::Спорт
В Москве стартует Кубок мира по боксу
Соревнования такого уровня не проводились в Москве с 1989 года. В российскую столицу приедут сильнейшие команды мира: представители Кубы, США, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Румынии, Казахстана.
вторник, 12 июля 2005 г. ::Спорт
В июле в Москве пройдет Кубок мира по боксу
В российскую столицу приедут сильнейшие команды мира: представители Кубы, США, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Румынии, Казахстана. На турнире также будут представлены сборная Азии и объединенная команда Африки.
вторник, 21 июня 2005 г. ::Спорт