NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Габор, Заза

Голливудская звезда Жа Жа Габор снова попала в больницу, потеряв сознание
По словам ее супруга Фредерика Принца фон Анхальта, когда 94-летняя актриса попала в больницу, медики отмечали у нее сильный жар. Однако к настоящему времени он спал. В январе ей ампутировали часть правой ноги из-за гангрены. Позже она попадала в больницу с пневмонией или теряя сознание.
понедельник, 10 октября 2011 г. ::Культура
Голливудская звезда Жа Жа Габор впала в кому
Актриса впала в кому после срочной хирургической операции на желудке - у нее началось кровотечение в желудке из-за трубки для зондового питания. В начале мая актриса попала в больницу с пневмонией, от которой ее уже лечили в феврале. В январе она восстанавливалась после ампутации правой ноги.
четверг, 19 мая 2011 г. ::Культура
Легенда Голливуда Жа Жа Габор госпитализирована с пневмонией
По словам ее официального представителя Джона Бланшетта, "состояние актрисы сейчас оценивается как тяжелое. Медики пытаются дренировать легкие, чтобы спасти ей жизнь". В феврале этого года 94-летняя Габор уже лечилась от пневмонии.
четверг, 05 мая 2011 г. ::Культура
Голливудская звезда Жа Жа Габор может стать матерью в 94 года
Супруги уже подыскивают суррогатную мать. Такое заявление сделал муж актрисы - 67-летний Принц Фредерик фон Анхальт, мотивируя решение желанием поддержать дух Габор, которой в январе ампутировали одну ногу из-за проблем кровоснабжения и периодически госпитализируют из-за ухудшения состояния здоровья.
воскресенье, 17 апреля 2011 г. ::В мире
Звезда "Мулен Руж" попала в больницу, узнав о смерти Тейлор: "Ну, а теперь я"
По словам мужа Жа Жа Габор, о смерти подруги она узнала из новостей. Увидев фотографию по телевизору, она вспоминала голливудское поверье, что звезды умирают по трое. "Сначала Джейн Рассел, потом Лиз... Ну, а теперь я", - сказала Жа Жа перед тем, как у нее произошел гипертонический криз.
пятница, 25 марта 2011 г. ::Культура
Врачи выписывают Жа Жа Габор, но советуют ей ампутировать и вторую ногу
94-летняя кинозвезда, которой в январе частично ампутировали правую ногу из-за гангрены, была госпитализирована в среду из-за внезапной остановки кровообращения в левой ноге. Габор отказалась лишаться второй ноги. После аварии в 2002 году она частично парализована, а в 2005 году перенесла инсульт.
пятница, 04 марта 2011 г. ::Культура
Звезде оригинального "Мулен Руж" Жа Жа Габор ампутируют часть правой ноги
В июле 2010 года 93-летняя звезда сломала ногу. В результате перелома возникла гангрена, что и привело к необходимости ампутировать ногу ниже колена.
понедельник, 03 января 2011 г. ::Культура
Муж 93-летней Жа Жа Габор хочет пластифицировать ее тело после смерти
По его словам, голливудская звезда всегда мечтала, чтобы ее красота была бессмертна. Он хотел бы показать пластифицированное тело Жа Жа Габор в контексте сцены какого-нибудь из ее фильмов. В последнее время у актрисы сильно сдало здоровье. Ее госпитализировали на этой неделе, когда супруг обнаружил ее в обмороке.
пятница, 03 сентября 2010 г. ::Культура
Заза Габор госпитализирована в критическом состоянии с инсультом
88-летняя актриса была срочно госпитализирована в одну из больниц Лос-Анджелеса. Врачи провели четырехчасовую операцию, чтобы устранить последствия апоплексического удара. По словам врачей, операция прошла успешно, и они надеются на полное выздоровление пациентки.
пятница, 08 июля 2005 г. ::Культура