NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Разное // Дартс

25-летняя англичанка вошла в историю дартса, впервые обыграв мужчину (ВИДЕО)
Видео исторического момента в лондонском отеле Alexandra Palace, сопровождавшегося бурными овациями зала, появилось в твиттере профессиональной корпорации дартса. С момента публикации его посмотрели более трех миллионов человек.
среда, 18 декабря 2019 г. ::Спорт
Игроки в дартс обвинили друг друга в порче воздуха во время матча
На турнире Большого шлема по дартсу в Вулверхэмптоне состоялся "вонючий" матч 1/8 финала между шотландцем Гэри Андерсоном и Уэсли Хармсом, в котором двукратный чемпион мира Андерсон уверенно победил соперника из Нидерландов со счетом 10:2.
воскресенье, 18 ноября 2018 г. ::Спорт
Чемпионат мира по дартсу вновь выиграла россиянка (ВИДЕО)
В финальном матче проходившего в Англии чемпионата мира по дартсу россиянка Анастасия Добромыслова одержала победу над хозяйкой турнира Лайзой Эштон. Этот титул для Добромысловой стал третьим в карьере.
понедельник, 14 января 2013 г. ::Спорт
В Британии фаната выдворили со стадиона из-за сходства с Иисусом (ВИДЕО)
Трансляцию финальных соревнований по дартсу в городе Майнхед британского графства Сомерсет пришлось прервать из-за разбушевавшихся фанатов, которые обнаружили в своих рядах человека, потрясающе похожего на Иисуса.
четверг, 13 декабря 2012 г. ::Спорт
За титул чемпиона мира по дартсу наравне с мужчинами боролась 24-летняя россиянка
Анастасия Добромыслова выступила на чемпионате Профессиональной корпорации дартса (PDC). Она оказалась единственной дамой, которую допустили к участию в турнире по этому традиционно мужскому виду спорта, зародившемуся в пабах.
понедельник, 22 декабря 2008 г. ::Спорт
Россиянка стала чемпионкой мира по дартсу
Анастасия Добромыслова выиграла звание чемпионки мира по дартсу, убедительно одержав верх в финале над семикратной чемпионкой мира британкой Триной Галливер. Этот успех стал самым значимым в карьере российской метательницы дротиков.
воскресенье, 13 января 2008 г. ::Спорт
Королева Елизавета II оказалась тайной поклонницей дартса
Дартс - это, возможно, не спорт королей. Он больше известен как состязание нетрезвых посетителей пабов, однако теперь тоже приобрел королевское признание. Оказалось, что большой поклонницей этого вида спорта является королева Елизавета II.
среда, 12 декабря 2007 г. ::Спорт