NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Партии и политики // Справедливая Россия // Съезд

Съезд "Справедливой России" начался с поздравления Путина и выступления Москальковой
На съезде будет принята новая редакция партийной программы эсеров и переизбраны руководящие органы. Президент Владимир Путин в телеграмме съезду назвал СР "одной из ведущих политических партий нашей страны".
суббота, 23 апреля 2016 г. ::В России
Миронов и Левичев поменялись постами во главе "Справедливой России"
После оглашения результатов Левичев и Миронов поздравили друг друга с избранием на руководящие партийные посты. Теперь Миронов снова стал председателем партии, а Левичев возглавил Совет палаты депутатов.
воскресенье, 27 октября 2013 г. ::В России
Второй день съезда "Справедливой России": "неэтичную" Дмитриеву не взяли в президиум
Второй день съезда, когда эсеры должны проголосовать за новое руководство партии, проходит в закрытом режиме - о ситуации информируют "источники в СР". Накануне Дмитриеву критиковал Миронов, заявлявший, что готов снова встать у руля.
воскресенье, 27 октября 2013 г. ::В России
Миронов велел эсерам не ссориться и тут же отчитал Дмитриеву за неэтичность
"Если мы увлечемся с вами выяснением отношений друг с другом, то рискуем с водой выплеснуть ребенка", - заявил Миронов. Что не помешало ему назвать публикацию альтернативного бюджета без ссылок на партию "неэтичным".
суббота, 26 октября 2013 г. ::В России
Руководство "Справедливой России" складывает полномочия для выборов новых лидеров
Глава фракции эсэров в Госдуме Сергей Миронов уже сообщил, что все руководство партии складывает в субботу свои полномочия для выборов новых руководителей. Наблюдатели считают, что он может возглавить партию место Николая Левичева.
суббота, 26 октября 2013 г. ::В России
Миронов потребовал от партийцев определиться: или СР, или уличные протесты
"Если кто-то затрудняется сделать свой выбор, то наша партия обязана будет определиться, с кем ей по пути", - заявил Миронов на конференции "Справедливой России", посвященной выработке стратегии развития партии.
суббота, 27 октября 2012 г. ::В России
Эсеры выдвинули Миронова кандидатом в президенты
Для Миронова это будет уже вторая президентская кампания - в первый раз он был за Путина и набрал 0,75% голосов. В этот раз все должно быть иначе: "Справедливая Россия" надеется вывести своего кандидата во второй тур.
суббота, 10 декабря 2011 г. ::В России
Съезд "Справедливой России" открылся в "Сокольниках"
Одну из главных интриг - состав федерального списка - Сергей Миронов раскрыл еще до его начала. На съезде предупреждают: монопольная власть от "Единой России" несет в себе "системные риски".
суббота, 24 сентября 2011 г. ::В России
В связи с уходом Миронова заговорили о "бредовых" планах Медведева возглавить "справедливороссов"
Эсеры называют смену лидера "рокировкой", которая даст большую свободу маневра. Однако, как выяснили СМИ, большинство партийцев узнали о предстоящем уходе Миронова только в ночь перед съездом. По мнению экспертов, истинной причиной отставки стал затянувшийся конфликт между СР и ЕР.
понедельник, 18 апреля 2011 г. ::В России
Спикер Миронов ушел с поста председателя партии "справедливороссов"
Он предложил на эту должность главу фракции партии в Госдуме Николая Левичева. "Справедливая Россия" на президентских выборах не поддержит того кандидата, который будет выдвинут "Единой Россией", заявил Миронов.
суббота, 16 апреля 2011 г. ::В России
Миронов на съезде "Справедливой России" обвинил "ЕдРо" в грабеже страны
Миронов считает, что одним из способов борьбы с коррупцией является реальная многопартийность. В этой связи он вновь обрушился на "Единую Россию". "Нравственный уровень общества зависит от поведения элит. Пока партия власти будет позволять своим людям по сути грабить страну, никакой модернизации не будет", - заявил он.
суббота, 16 апреля 2011 г. ::В России
Сергей Миронов заявил, что остается лидером "Справедливой России"
Миронов пояснил, что Центральный совет партии "Справедливая Россия" принял решение о внесении поправок в устав партии, ограничивающих срок пребывания партийных руководителей на постах 4 годами.
суббота, 16 апреля 2011 г. ::В России
Миронов уходит с поста председателя "Справедливой России"
Об этом сообщил источник в партии. Кто принял это решение, источник не сказал. К выборам у эсеров появится новый лидер. Пока же Миронова заменит лидер думской фракции Николай Левичев.
суббота, 16 апреля 2011 г. ::В России
СМИ: спикер Совета Федерации Миронов может уйти с поста лидера "Справедливой России"
Источник прочит в новые лидеры депутата Госдумы Николая Левичева, никакого подтверждения пока нет. Предполагается, что об изменениях станет известно на субботнем съезде справедливороссов. Сам Миронов говорит, что его партия будет готовиться к региональным и парламентским выборам.
суббота, 16 апреля 2011 г. ::В России
Съезд "Справедливой России": считают своими конкурентами равнодушие и апатию россиян, но ругают единороссов
Программа партии предполагает строительство "нового социализма", так определил это Сергей Миронов. Вообще же в 2011 году партия собирается серьезно улучшить свои результаты на парламентских выборах и формировать более многочисленную фракцию.
четверг, 25 июня 2009 г. ::В России
Съезд "Справедливой России" открылся с одобрения главного конкурента: лидера "единороссов" Путина
Путин и Медведев приветствовали телеграммой собравшихся в Государственном Кремлевском дворце "справедливороссов". Те уже приняли обновленный устав и переизбрали безальтернативного Сергея Миронова на должность председателя.
пятница, 25 апреля 2008 г. ::В России